«Водоканал» чистит коллекторы микрорайона и меняет задвижки на жилмассиве

Переглядів: 821

18 жовтня 2012 08:48

«Водоканал» чистит коллекторы микрорайона и меняет задвижки на жилмассиве фото

О том, что железобетонные трубы коллектора требуют замены, сигнализировали неоднократные подпоры. В ходе плановой реконструкции - от ул. Краснофлотской до пр. 50-летия Победы - было выполнено три разрытия, просанировано около 150 м сточной магистрали, вместо просевших труб на этом участке уложены новые, пластиковые, диаметром 400 мм. Помощь нашим коммунальщикам оказали бердянцы, предоставив в безоплатное пользование гидродинамическую машину для прочистки труб, способную создавать давление 140-160 атм. Теперь коллекторы микрорайона промывает собственная техника «Водоканала», ликвидируя подпоры. Об этом сообщил директор предприятия Николай Караиванов.



Имя:
Ваш комментарий:

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
18 жовтня 2012 г. (20:37)
железобетонную трубу просонировали диаметром 250 а не 400,ждите серьезных проблем,Караиванов-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,,,,. ]:-o
житель мик-на
20 жовтня 2012 г. (20:10)
Во!УРОДЫ!!!как можно было просанировать таким диаметром ? Это ж сборный кан.колл.стоки поступают почти со всего микрорайона!Нынешним руковод.Водоканала глубоко наплевать ,что дальше будет,они командировочные,а вот где наши патриоты "Чапа и Ю.П.,как можно было такое допустить?или они уже своё грязное дело сделали,убрали Власенко с Лабой ,так сказать неродивых и теперь спят спокойно.АЛ..ЛЁ проснитесь! ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТЬСЯ ВАМ,ГОСПОДА!!!ТЕ покируют и сдрыснут дальше подымать и спасать др.города,потому что они в своём городе нафик никому не нужны.А вы за всё ответите! Надо Власенки позвонить,говорят она в МинистерствеЖКХ работает неродивая, пусть проверит или подскажит своему руков.Надо же,если б это она б сделала.её б точно утопили в стоках.
аноним
20 жовтня 2012 г. (20:28)
ВО,СУКИ.что творят?! С 600 д.на 250 диаметр !Это не допустимо!Ладно эти приезжие не хера не соображают,а где ж умный Мироха,Васюренко говорят он сейчай прогибается перед Кобзарём,смотри спинку не поломай,ну да надо ж до пенсии доработать обеим,поэтому чего ж возрожать,хай лучше микрорайон в гавне утонет..а мы сверху ещё поплаваем.
читатель
20 жовтня 2012 г. (20:57)
И вы поверили,что бесплатно...это так как и санировали трубой д.400! Чаппа,где твой патриотизм,о котором ты в грудь бъёшь и всем говоришь,ты ж ведь прекрасно знаешь,что "Чёрный Иван" "КАРА в переводе Чёрный" он ему и соответствует. Или ты только по женской части патриот,доказывать,а тут тебе ФАС не довали,эх,ты вояка!
горожанин
20 жовтня 2012 г. (21:08)
КТО ЧАПА патриот? Да он был ПСОМ так им и остался,что хозяин прикажит, то и будет делать,а пока в сторону Водоканала указаний не поступило,чего зря тяфкать,Короче СУКА оно и ЕСТЬ СУКА.
злой
24 жовтня 2012 г. (16:25)
А чё житель мик-на за власенко ж... рвешь, она 160 человек выбросила на улицу с водоканала и загнала предприятие в миллионные ,долги да ещё и грамоту получила за вклад ( в чей карман не сказано) и профессионализм. Уметь надо
добрый - злому
24 жовтня 2012 г. (22:07)
"Дорогой",если бы она делала те вклады,которые ты имеешь ввиду,то она бы и дальше сидела на своём месте.
злой
25 жовтня 2012 г. (15:52)
Сидять,но не всегда на своем месте,Бывает и по-дальше

Схожі новини: