Компромат + угрозы = ?

Переглядів: 1355

17 жовтня 2012 09:41

Компромат + угрозы = ? фото

15 октября на «круглом столе» в «МВ» отношения кандидатов Владимира Коротуна и Николая Коржилова выглядели нормальными. Но через час Н. Коржилов, собрав журналистов, в весьма некорректной форме пересказал обвинения в адрес В. Коротуна, обнародованные три недели назад одной из местных газет, и призвал его сняться с выборной дистанции. Комментируя этот шаг, В. Коротун оценил его как проявление психического нездоровья либо кем-то оплаченный «черный пиар» и заявил, что сниматься он не собирается.

А назавтра, 16 октября, в первой половине дня на телефон В. Коротуна с не известного ему номера пришли СМС с угрозами и требованием сняться с выборов. Тот воспринял угрозу достаточно серьезно - обратился в СБУ и сделал заявление для СМИ. Он подчеркнул следующее: «сниматься» он не будет, да после 15-го это и невозможно; а на случай возможных несчастных случаев либо проблем со здоровьем у него или его близких подчеркивает: никаких предпосылок для подобного, кроме его участия в выборах, нет. И выразил надежду, что данный инцидент будет неприятным исключением в нормально идущей выборной кампании.



Имя:
Ваш комментарий:

Аналы дауны)))))
17 жовтня 2012 г. (14:43)
Комментарий удален
Бендер
17 жовтня 2012 г. (14:49)
тук-тук! пук-пук...
Алех
17 жовтня 2012 г. (15:12)
Колотун пошел ва-банк! Еще осталось самому себе люлей дать!
кнут
17 жовтня 2012 г. (16:54)
Коротун только и должен представлять наш округ. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
17 жовтня 2012 г. (16:49)
КОРОТУН МЫ ВСЕ ЗА ВАС ЧУВСТВУЕТСЯ ШО У НЕКОТОРЫХ УЖЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ НЕ СЧИТАЯ МЕЛКИХ БРЫЗГ :-) :-) :-)
Алех
17 жовтня 2012 г. (16:16)
Небось Кумок СМС сочинял! :-)
креативчик
17 жовтня 2012 г. (09:58)
Володя,дал бы ты с месяцок назад ЕБалику по наглой роже,отсидел бы 15 суток и сейчас был единоличным лидером и любицем мелитопольского изберателя.Хватит поносить друг друга с дулями за спиной,пора уже бить по наглой,брехливой,воровитой харе. Электорат это оценит. :-)
гоготун
17 жовтня 2012 г. (10:27)
Жена или Стойчев - вот в чем вопрос ;-)
авк
17 жовтня 2012 г. (10:47)
Володя! держись своей правды до победного конца, люди за тебя проголосуют!!!
кОРОТУНУ
17 жовтня 2012 г. (12:59)
Дешевый пиар-ход, не более. Сам придумал или Кумок подсказал? ПиарАсс ты наш красивый, сам себе смс послать и шоу на пустом месте зделать, может только матёрый жидомасон! Не твоё ли изречение - "хороший ПОНТ лучше любого факта"?
мелитополец
17 жовтня 2012 г. (15:30)
Владимир иди до конца! Мы в тебя верим и знаем насколько тебе нелегко. Знаем, что детей из-за угроз ты вывез уже за пределы Украины.
а
17 жовтня 2012 г. (15:47)
кагатун шавка жидомасонов из вавилонской башни, об этом не знает только полный тупица. он играет на чувствах простых людей малоосведомленных.
Аноним
17 жовтня 2012 г. (17:33)
Одни евреи...Иванкевич, Кортун, Кумок...Балицкий чемпион епт.
Фельд
17 жовтня 2012 г. (17:35)
Сто пудов сам и организовал себе угрозы, чтоб поднять рейтинг!
сергей
17 жовтня 2012 г. (19:00)
А че ему подымать, сестра ходит от ПР по квартирам, так там и так получается, что он больше всех неабирает по мажоритарке.
Аноним
17 жовтня 2012 г. (19:29)
С Каратуна можно только поржать!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (20:30)
да видимо балик совсем из ума выжил, агония предвыборная
нормуль
17 жовтня 2012 г. (20:32)
Коротун молодец, все по закону делает, никого не обвинил, всех предупредил если что
инфа 100%
17 жовтня 2012 г. (20:53)
поговаривают, что Балицкий провел социалогию и ужаснулся, Коротун на 10-12% опережает кандидата от власти, приняли решение проплатить лжерейтинги Балицкого в СМИ народ накормить макаронами на уши. Так что думайте.
Аноним
17 жовтня 2012 г. (22:30)
Володя, выиграйте выборы, мы Вам верим и поддерживаем. Дадим Ебалику в рожу сами собственным голосом в пользу Коротуна. Ебалик думает, что можно все купить, он считает себя неотразимым: перед онкобольной женщиной забросил ноги на стол и сказал, что не отдаст ей годовую задолженность по зарплате, т.к. у него денег нет, в то же время покупает подарки детям. Не платил в налоговую и ПФУ, а красуется по телику и дает обещания пенсионерам. Это цыник и подлец.
Аноним
17 жовтня 2012 г. (22:54)
от коротуна мне не холодно не жарко, но проголосую за него лишь бы эта наглая баликовская рожа к власти не пролезла
nick
17 жовтня 2012 г. (23:15)
Люди объясните а почему Волков снялся ?
Гарик
17 жовтня 2012 г. (23:48)
| nickу, левый бизнес всегда был сильно уязвимым. И его участникам всегда надо сидеть тихо. вылез и по ушам получил. А тут лотерея: выграет бизнес еще поднимет, а проиграет - лишится его. Вот парень и сделал выбор.
Заводчане
18 жовтня 2012 г. (01:07)
Владимир Викторович! Если в читаете это, то Знайте! Народ за вас! За справедливость! Дай Бог Вам Здоровья, Силы духа, Терпения!
Аноним
18 жовтня 2012 г. (07:53)
Каятун, ты опять тут с павлием себя хвалишь ?) достали уже однотипные посты ) ты на 3 месте, так что сиди и помалкивай ) Ебалик 22% Иванкевич 18% каятун 7%. 40% не определились. И нехрен тут людям голову морочить
Аноним
18 жовтня 2012 г. (08:59)
Ого, а у меня другие цифры: Балицкий - 17,8%; Коротун - 16,5%; Иванкевич - 14%, Самбур - 5%; Гудзь - 4%, все остальные
ПЕДАГОГ
18 жовтня 2012 г. (11:35)
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ КОРОТУН САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ. И МЫ ДОСТОВЕРНО ЗНАЕМ ЕГО ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ. МЫ ВСЕ ИЗ НАШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО. ВЫБЕРЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА. У НАС ЕСТЬ ШАНС. КОРОТУН ДОСТОЙНО ВОПЛАТИТЬ И ВНЕДРИТЬ, ТО ЧТО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ОЛЕГ ОЛЕКСЕНКО. МЕЛИТОПОЛЬЦЫ ДУМАЙТЕ! У НАС УЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ОШИБАТЬСЯ.
Аноним
18 жовтня 2012 г. (11:38)
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ КОРОТУН САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ. И МЫ ДОСТОВЕРНО ЗНАЕМ ЕГО ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ. МЫ ВСЕ ИЗ НАШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО. ВЫБЕРЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА. У НАС ЕСТЬ ШАНС. КОРОТУН ДОСТОЙНО МОЖЕТ ВОПЛАТИТЬ И ВНЕДРИТЬ, ТО ЧТО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ОЛЕГ ОЛЕКСЕНКО. МЕЛИТОПОЛЬЦЫ ДУМАЙТЕ! У НАС УЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ОШИБАТЬСЯ.
Русак
18 жовтня 2012 г. (12:24)
Только за Каратуна
Аноним
18 жовтня 2012 г. (12:32)
правельно нужно выбирать того, кто может достойно заменить олега
Аноним
18 жовтня 2012 г. (13:06)
Заменить Олега? это Иванкевича чтоли?
Аноним
18 жовтня 2012 г. (13:12)
Интересно! Где вы рейтинги кандидатов берете??? =-O :-|
555
18 жовтня 2012 г. (13:15)
кагатун - полное чмо...вы на его рожу пасматрите....полный хитрожопый.... ]:-o
Аноним
18 жовтня 2012 г. (13:21)
Хм, да уж слащавей рожи как у Балицкого - не у кого нету.
Аноним
18 жовтня 2012 г. (17:01)
комуняки,дарем претесь,как ни гавните а вы в попе :-)
Александр
18 жовтня 2012 г. (18:50)
Вчера вечером, возле АТБ, видел как Коротун с казаками общался. Может силовую защиту просил, как раз вовремя. Я думаю, это лучше чем менты. Эти хоть не продадут, да и парни у атамана есть.
инфа 100%
18 жовтня 2012 г. (22:53)
а я предупреждал, что за Балицкого попрут говнорейтенги!!!
Тимур
18 жовтня 2012 г. (23:13)
Предлагаю харакири антинародному кандидату

Схожі новини: