Азаров в Запорожье: запорожский аэропорт передадут в коммунальную собственность

Переглядів: 1049

16 жовтня 2012 23:19

Азаров в Запорожье: запорожский аэропорт передадут в коммунальную собственность фото
17 октября, в Запорожье Кабинет Министров на своем заседании примет решение о передаче запорожского аэропорта в коммунальную собственность.

Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил сегодня в Запорожье.

По его словам, это даст возможность начать реконструкцию аэропорта на основе государственно-частного партнерства.

Премьер-министр напомнил, что за последние два года провели реконструкцию и модернизацию пяти крупных аэропортов, которые сейчас соответствуют европейским стандартам и могут принимать все типы современных воздушных судов.

Со временем будут реконструированы аэропорты во всех областных центрах Украины.

Источник: IPnews



Имя:
Ваш комментарий:

Грыша
17 жовтня 2012 г. (07:01)
Не построили ,слепили из сухого песка.Да и те некому не нужны. :-)
Fedot
17 жовтня 2012 г. (19:14)
нужны не только аэропорты во всех областных центрах. Но и доступность перелетов. Особенно по стране. А то иногда дешевле в Европу слетать, чем из областного центра в другой перелететь :-)
Игорь
17 жовтня 2012 г. (21:27)
"Со временем будут реконструированы аэропорты во всех областных центрах Украины" - давно пора. А о в Европу хотим, а сервис в аэропортах совсем не европейский!
Рем
17 жовтня 2012 г. (23:44)
Нужна не только внешняя-косметическая реконструкция, но и глубокие изменения в уровне обслуживания пассажиров, доступности перелетов, популяризация внутренних рейсов.
Pjhby
17 жовтня 2012 г. (23:57)
Ага, как бы не так "провели реконструкцию и модернизацию пяти крупных аэропортов, которые сейчас соответствуют европейским стандартам и могут принимать все типы современных воздушных судов." Какой такой аэропорт соответствует стандартам? Нет такого. пока
дааа
18 жовтня 2012 г. (02:30)
Передача в коммунальную собственность - первый шаг к приватизации. А кое-кто в запоре спит и видит у себя в хозяйстве аэропорт... :-)
valik
18 жовтня 2012 г. (08:59)
Что значит в коммунальное хозяйство? Что руководство само отвечает за все? То есть государство теперь ни при чем? Скинули с себя мертвый груз. А дальше сами как хотите. Я правильно понимаю?
Чубайс
18 жовтня 2012 г. (14:03)
О каких таких стандартах идёт речь? В том же "Бориспольском" аэропорту напрочь отсутствует дьюти-фри. Если это является европейским стандартом, то я мост Патона :-|
Roma
21 жовтня 2012 г. (21:13)
Я конечно прошу прощения, но позволю себе вопрос, а наш Премьер-министр точно знает какие они европейские стандарты?

Схожі новини: