Украина - Черногория: накануне

Переглядів: 733

16 жовтня 2012 10:20

Украина - Черногория: накануне фото
В минувшую пятницу без Олега Блохина украинская сборная не сумма выиграть в Кишиневе у одной из слабейших команд нашей группы. В итоге после двух игр в активе украинцев только два очка и четвертое место в турнирной таблице. Сегодняшняя игра для нашей команды если не определяющая, то очень важная. В случае очередной ничьей или, не дай Бог, поражения, наша команда отстанет от лидирующей Англии на 7-8 очков, которые отыграть за семь оставшихся матчей будет практически невозможно.

В составе нашей команды сегодня ожидаются как минимум два изменения. Во-первых, залечил повреждение не игравший в Кишиневе Евгений Коноплянка. Во-вторых, из-за перебора желтых карточек матч пропустит Евгений Хачериди, вместо которого сыграет Александр Кучер.

Сборная Черногории также сыграла в квалификации два матча и имеет в активе четыре очка - ничья с поляками и разгром Сан-Марино. У наших гостей есть небольшое преимущество в том, что пятничный тур они пропускали, а значит едут в Киев со свежими силами.

Сегодня в нашей группе состоятся еще два матча: сборная Польшы в Варшаве принимает Англию, а Сан-Марино дома сыграет с Молдовой.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: