Регионалы арендовали под выборы один из самых дорогих отелей

Переглядів: 730

16 жовтня 2012 09:35

Регионалы арендовали под выборы один из самых дорогих отелей фото
Аренда помещения для пресс-центра Партии регионов в одном из самых дорогих отелей Киева - Интерконтиненталь - финансируется из избирательного фонда. Такая информация появилась на странице пресс-центра в сети Facebook.

В частности, на вопрос аудитории о стоимости аренды помещений и источниках оплаты в пресс-центре ответили: "Партия регионов заключила соглашение в рамках избирательного процесса. Деньги заплачены по безналичному расчету из избирательного фонда. Сумма будет указана в отчете избирательной кампании. Дополнительную информацию о сумме вы можете узнать у финансовых распорядителей отеля Интерконтиненталь".

Вчера также стало известно, что предвыборный пресс-центр Партии регионов возглавила советник президента, кандидат в народные депутаты по списку ПР Анна Герман. Ее фото уже размещено в качестве главного на странице пресс-центра в социальной сети Facebook. По словам Герман, организация работы пресс-центра именно в отеле Интерконтиненталь - это уже традиция, и так будет всегда. "Это очень фартовое место, мы тут выигрываем", - сказала она.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 жовтня 2012 г. (11:09)
ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ ]:-o

Схожі новини: