Плюсы дистанционного обучения

Переглядів: 1463

15 жовтня 2012 15:21

Плюсы дистанционного обучения фото

В последние годы все большую популярность набирает дистанционное обучение, или eduboard learning site, когда учитель и учитель взаимодействуют между собой, находясь на маленьком или большом расстоянии друг от друга.

И способствует такому способу образования повсеместное внедрение широкополосного интернета, который позволяет не только слышать звук, но и передавать видео высокой четкости.

Дистанционное обучение имеет свои преимущества:

1. Снижаются затраты на обучение, т.к. не надо тратить средства на аренду или постройку учебных и методических классов. Кроме того, не требуются поездки на учебу.

2. Можно одновременно проводить обучение большого количества человек, причем это количество зависит только от профессионализма преподавателя Бум удаленного обучения наблюдается сейчас в Южной Корее. Там, профессиональные преподаватели в большом количестве открывают курсы дистанционного обучения, на которые записываются не только корейцы, но и жители других стран мира. В этом и заключается основной плюс такого обучения. В какой точке земного шара вы бы не находились, если есть время и желание, то получить образование можно всегда.

*




Схожі новини: