Студенты Мелитопольского строительного центра устроили казацкие забавы

Переглядів: 835

15 жовтня 2012 14:50

Студенты Мелитопольского строительного центра устроили казацкие забавы фото
Присягу быть патриотом, приумножать традиции славных казаков, быть верным товарищем и сыном матери-Украины принимал генерал-майор украинского реестрового казачества, советник Гетмана Украины, директор центра Вячеслав Еременко.

«Мне кажется, мы делаем доброе дело, посвящая детвору в казаки, - сказал В. Еременко. - Ведь мы возрождаем традиции украинского народа. Казаки - это духовно богатые люди, патриоты. Хорошо, если и наши ученики смогут перенять эти черты».

После торжественного ритуала посвящения новоиспеченные казаки устроили на спортплощадке учебного заведения настоящие народные забавы. На открытом огне кашевары варили кулеш по старинным рецептам. Добрые молодцы соревновались, кто дальше сможет забросить «ядро» и кто дольше удержится на колоде, девушки играли в «Стройных казачек» и «Бандуру». А всей гурьбой студенты устроили «Рыбалку» и прыгали в «Чехарду».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 жовтня 2012 г. (15:49)
Похоже Ерема вообще в дуб врезался , казак блин :-|
Аноним
15 жовтня 2012 г. (17:57)
А че Есю для пары не взял?
Аноним
15 жовтня 2012 г. (17:59)
А он хоть в армии служил,генерал -майор мля? :-)
Аноним
15 жовтня 2012 г. (18:04)
Нарколог уже не поможет...только в стационар дурки-прямо в форме :'(
Аноним
15 жовтня 2012 г. (18:06)
Кто это быдло допустил к детям?Вальтер?
Аноним
15 жовтня 2012 г. (20:28)
Генерал-майор украинского реестрового казачества, советник Гетмана Украины, директор центра Вячеслав Еременко - по молодости сидел за изнасилование в Казахстане.А теперь учитель :-) :-) :-)
Аноним
15 жовтня 2012 г. (23:31)
Это настоящие казаки! Не то что этот сброд из под воротни во главе с Лысым жидом!
местный
16 жовтня 2012 г. (13:44)
Ну вы блин даете люди...кто в депутаты,кто в казаки ,а кто и в генералы непонятно какие :-)
Аноним
16 жовтня 2012 г. (14:00)
А где же атаман всея Мелитополя Лысенко-Таврический?
абрек для 14.00
16 жовтня 2012 г. (18:14)
слышь,ты *уйло гэбэшное, заткни свой рот,иначе любимый розовый мащин сгорит,а самому устроят то же,что ты Кумоку.Понял,кОзел?
Аноним
16 жовтня 2012 г. (18:21)
Все "казацкие" корочки Еремы-куплены по сходной цене,эта скотина даже никогда не служила в армии
абрек гэбэшнику
16 жовтня 2012 г. (18:25)
и приститутке своей объясни,а то жена твоя увидит интересное видео с вашим участием.короче-или...или...
Аноним
16 жовтня 2012 г. (18:31)
Гетьман Украины я понимаю,что- президент. А этоn Еременко его советник. Вы слышали о таком? Какую веру исповедаете, генерал- майор? Что за воинское звание у него по военному билету кто то может подсказать? Скоро в Мелике и генералисимусы появятся. :-) :-) :-)
бояре Вальтеру
16 жовтня 2012 г. (18:50)
Сергей Георгиевич! Бояре всполошились, говорят президент не настоящий. Ваш Иван Васильевич. :-)
Аноним
16 жовтня 2012 г. (19:10)
А что это за интригующая игра в "Стройных казачек"? =-O :-) :-|
Слава
16 жовтня 2012 г. (19:21)
Молодец! ]:-o
Аноним
16 жовтня 2012 г. (21:43)
"по молодости сидел за изнасилование в Казахстан" Откуда у тебя такая информация? Тебя чтоль изнасиловал?
Аноним
16 жовтня 2012 г. (22:57)
Ощень хощу стройный казачка. Девушка хощу. Ваще хощу.

Схожі новини: