Водители мелитопольских автобусов нарушают ПДД и пьяными садятся за руль

Переглядів: 882

15 жовтня 2012 13:24

Водители мелитопольских автобусов нарушают ПДД и пьяными садятся за руль фото
За две недели операции госавтоинспекторы проверили 45 предприятий разных форм собственности, 267 автобусов. Как отметил инспектор ГИА Андрей Ганев, на дорогах города и региона стражи дорожного порядка выявили 32 нарушения правил дорожного движения, совершенных водителями маршрутных такси и автобусов. Так, 7 водителей были привлечены к ответственности за превышение скорости, 9 нарушили правила перевозки пассажиров, 8 работали с отклонением от маршрута, 5 вывели на дорогу автобусы в неисправном состоянии.

Кроме того, один водитель управлял незарегистрированным транспортным средством, еще один сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Автобус последнего находится на штрафплощадке ГАИ, водитель привлечен к ответственности и лишен права управления транспортным средством.



Имя:
Ваш комментарий:

Бендер
15 жовтня 2012 г. (19:02)
Друзья, коллеги, земляки и все мелитопольское интернет сообщество. Предлагаю тем кто всеми фибрами души не переваривает ПР в целом и нашего мажорика в частности ударить единым фронтом по другому кандидату. На сегодняшний день реальные альтернативы Коротун или Иванкевич. Понятное дело что в парламенте они станут подстилками ПР один но партийному призыву второй тупо за бабки, но если изначально ПР просерет округ это будет резонанс и кто то по любому получит по ягодицам. Мне лично по фигу Иванкевич или Коротун (лишь бы не ПР) - предлагаю определится и объединится!
!
15 жовтня 2012 г. (19:10)
А мне нравиться ПР!!! Бей бендер!!!
Бендер
15 жовтня 2012 г. (19:28)
Вы электорат ПР настолько тупы, что не говоря уже произведениях Илфа и Петрова, не удосужились посмотреть фильм о товарище Остапе Сулеймана Берта Марии Бендер бее
киса
15 жовтня 2012 г. (20:04)
В XXI веке мало кто знает, что формулировка «сын турецкоподданного» для 1910—1920 годов означала не «сын турка», а «сын уехавшего в Палестину еврея». Ровно с такой же долей вероятности это может означать, что отец Остапа эмигрировал, как и тысячи других, в Константинополь. Но на самом деле, речь тут, конечно, о другом. Во время оно, когда для евреев существовала черта оседлости и ряд других прелестей Российской Империи, изрядно портивших им жизнь, многие из бессарабских и херсонских евреев, уплатив некоторую сумму падким до наживы туркам, принимали турецкое подданство, становясь таким образом иностранными гражданами. С этого момента по отношению к ним переставало действовать большинство ограничений на места проживания, учебу, службу и т. п. Очевидно, что папа гражданина Бендера также решил распрощаться с нелегкой судьбой российского еврея и стать евреем турецким. Палестина в те времена входила в состав Османской империи, и, соответственно, уехавшие на историческую родину жыды становились турецкоподдаными. Да и вообще, в Российской Империи лучше было быть турком, чем жыдом, я гарантирую это. Мем же «сын турецкоподданного» появился как раз вначале ХХ века, когда после революции уехавшие в османскую палестину русские евреи стали возвращаться обратно, с приплодом естественно, который и стали называть «сын турецкоподданого», сейчас многим непонятно, а тогда было смешно. :-) :-|
студент
15 жовтня 2012 г. (20:32)
Инспектор ГИА? Это что за организация такая? :-(
Гость
15 жовтня 2012 г. (23:31)
Я конечно извиняюсь, вдруг обижу кого - нибудь из сидящих здесь водителей маршруток, но сколько идиотов ездят за рулем маршрутных такси мама дорогая!!! Хамят, орут как стрелянные в одно место, деньги швыряют, кроме того матом еще покрыть могут в след. Недавно сидя позади водителя услышала страшный перегар, думала это от рядом сидящего мужчины, но тот встал на следующей остановке, а перегар то и дальше "благоухал" и это середина дня, а он бухой за рулем, я не знаю как их вообще в рейс пускают?? И не мешало бы их почаще к психотерапевтам на прием направлять.
Avraam Lyncoln
16 жовтня 2012 г. (06:46)
давно пора гнать этих маршруникав с города....пусть валять нахер со своими гавнавозками в степи казахстана...вам там самое место.....падлюки.... ]:-o
Не марщруточник
16 жовтня 2012 г. (07:32)
Avraam Lyncoln так ты урод тогда пешком ходить будешь.
не маршруточнику
16 жовтня 2012 г. (08:03)
Здоровее и целее тогда будем
Аноним
16 жовтня 2012 г. (08:05)
В новостях вчера показывали перекинулась маршрутка с 17 пассажирами. У людей не было билетов и водитель не имел право перевозить пассажиров, никто ни за что не отвечает.
555
16 жовтня 2012 г. (08:30)
лучше пешком пройтись чем с казлами и уродами ездить ]:-o
Аноним
16 жовтня 2012 г. (08:55)
так что ж вы не ходите? :-)
авк
16 жовтня 2012 г. (11:23)
Частный извоз это лучше чем государственный, долго ждать маршрутку не надо. Если частник дорожит своей работой , он не будет грубить и пугать пассажиров своим экстримальным вождением. Я сам водитель (любитель) иногда попадаю на такого маршрутчика, который целую "стратегию зароботка " разрабатывает- опасно маневриует, прижимает рядом едущую маршрутку, чтобы самому подъехать первому к остановке, превышает скорость, пролетает перекрёсток в последний момент. Такой водитель рискует жизнью пассажиров свой и чужой автомобиль может повредить. Нужен жесткий и справедливый контроль!!!
аdvokat
16 жовтня 2012 г. (12:53)
на самом деле стратегия проста: 1. отфильтровать автобусы. более половины сгодятся лишь на запчасти или того хуже - на металлолом . незарегистрированные , не растаможенные - отдельная тема, которую вряд ли будут смотреть, потому как владельцы такого автопарка сами менты (это факт!) 2. отбор водителей. ввиду многообразия желающих можно отобрать лишь квалифицированные кадры. (малолетки-лихачи достали, чеснослово! есть водители и без соответствующей категории, это тоже факт!) 3. четкость маршрута. автобус должен следовать строго по времени, причем не только на начальной остановке , а придерживаться временного режима и на промеж. остановках (ну 2-3 хотя бы). на данных остановках можно было бы разместить об этом информацию. 4. правила и культура. выдача билетов - обязательна! иначе в случае дтп компенсировать затраты на здоровье гораздо сложнее. проводить обучающий тренинг среди водителей, иметь четкую линию обжалования действий и мер противодействия. в итоге имеем: надежный автопарк, меньшую конкуренцию, водителей-профи и здоровую обстановку в этой сфере)) удачи в благих начинаниях, если кто-то конечно прислушается к совету))
Не маршруточнику
16 жовтня 2012 г. (15:04)
в 6.30 утра в Днепропетровске маршрутка врезалась в грузовик. Пострадали 5 человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области.
Avraam Lyncoln
17 жовтня 2012 г. (07:06)
ага сто пудов есть такие малолетки шо их за руля не видно...учера ехаль на новый мелитополь так вадила казлятина и па телефону успевал говорить и наличку собирать и дверь открывать....сел а он ждёт шо я дверь закрою....хер вам....за два гривня сами будете закрывать и ковровую дорожку стелить.... ]:-o
ответ Avraam Lyncoln