В Одессе 16-летняя девушка выбросилась из окна

Переглядів: 1392

15 жовтня 2012 12:10

В Одессе 16-летняя девушка выбросилась из окна фото
Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, 16-летняя девушка скончалась в реанимационном отделении от полученных травм.

Следствие установило, что девушка накануне смерти уже озвучивала свои суицидальные намерения и даже пыталась покончить с жизнью посредством употребления некоторых медицинских препаратов. При этом, в милиции не уточняют, сообщила ли погибшая о том, что побудило ее сделать такой шаг.

Напомним, в конце сентября из-за неразделенной любви к 13-летней девочке покончил жизнь самоубийством 19-летний подросток. А в конце июня в Белгород-Днестровском Одесской области повесился 11-летний школьник.

В конце 2011 года за неполные полтора месяца в Одесской области произошли четыре случая детского суицида. В Измаильском районе Одесской области повесилась ученица 9-го класса, в Малиновском районе Одессы повесился 10-летний мальчик из многодетной семьи, в Татарбунарском районе Одесской области покончил жизнь самоубийством 10-летний школьник, а в начале декабря - 15-летний подросток из города Балта.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: