На Полтавщине перевернулся микроавтобус с 17 пассажирами

Переглядів: 917

15 жовтня 2012 12:01

На Полтавщине перевернулся микроавтобус с 17 пассажирами фото
По информации инспектора областного управления Госавтоинспекции Сергея Антоненко, здесь столкнулись автомобиль «Нива» под управлением 28-летнего жителя Великобагачанского района и управляемый 49-летним полтавчанином пассажирский микроавтобус «Мерседес», ехавший из Киева в Полтаву. В результате столкновения «Мерседес» с семнадцатью пассажирами слетел в левый кювет и перевернулся на левый бок.

Все пассажиры, а также водитель микроавтобуса, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в Великобагачанскую центральную районную больницу. После оказания первой медицинской помощи десять человек были отпущены домой, а восемь, самых тяжелых, госпитализированы, сообщили в медицинском учреждении. У одного из наиболее пострадавших — перелом поясничного отдела хребта, у остальных — переломы конечностей, ребер, закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, рваные раны.

Водитель «Нивы», ставший виновником происшествия (при выезде со второстепенной дороги он не предоставил преимущества в движении транспорту, который двигался по главной) не пострадал.

По факту ДТП проводится расследование.

Источник: Факты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: