Организация «Своими силами» устроила реп-батл

Переглядів: 1064

15 жовтня 2012 09:33

Организация «Своими силами» устроила реп-батл фото
Все участники конкурса и зрители собрались 13 октября на главной городской площади. Несмотря на то, что погода не радовала исполнителей, конкурс прошел на ура. По словам организаторов Александра Зинченко и Сергея Кузнецова, это хороший повод напомнить молодежи о здоровом образе жизни.

Для участия в мероприятии реперы должны были придумать одну песню о здоровом образе жизни, а вторую – на выбор. В состязании могли поучаствовать группы и исполнители. Участниками конкурса стали: «ПЕЧЕ», «Без основ», «Твое отражение», «Чтец» и «Deez». Конкурсанты старательно готовились к выступлению. Кстати, у группы «Без основ» из пос. Мирное уже были готовые треки на заявленную тематику. Парни ведут здоровый образ жизни и пропагандируют его среди своих слушателей. Поддерживали участников битбоксер Михаил Чусов и маленький акробат Егор.

Победитель был определен единогласно, им стал «ПЕЧЕ», на второй ступени оказалась группа «Без основ», группа «Твое отражение» стала третьей. Победителю была вручена статуэтка и денежный приз. Организация «Своими силами» не собирается останавливаться на достигнутом, в планах - помощь одному из детских домов.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
15 жовтня 2012 г. (15:38)
Рэп - это псевдомузыка негров зэков.
Аноним
15 жовтня 2012 г. (10:23)
кто сделал это умозаключение, что самым популярным является рэп, сметанко ты что срез проводила или заглядывала в статистуку, что за бред
кировский
15 жовтня 2012 г. (11:09)
это точно, что за умозаключение за всех жителей......рэп, это субкультура и она не может быть лидирующей априори....
зритель сего действа
15 жовтня 2012 г. (12:46)
В мелитополе есть говнорокеры, теперь заявили о себе говнорэперы!!!! Ждём новых говно..... !!!!! Хотя, лучше иметь хоть такое , чем вообще ни чего не иметь. И на этом спасибо.
15.10.12|12:46 | зритель сего
15 жовтня 2012 г. (13:57)
А мы уже дождались!Говнозрителя ты забыл упомянуть... как же так и себя незамеченым оставил!!! :-)
15.10.12|10:23 | Аноним
15 жовтня 2012 г. (14:12)
Она наверное выбералась в люди ,с людьми общалась!и делает выводы. а в это время наши АНОНИМЫ сидят дома и делают свое грязное дело!как это мерзко(((! :'(
Аноним
15 жовтня 2012 г. (15:55)
Зритель сего действа. Что ты имеешь ввиду против рокеров??? ]:-o
15.10.12|15:38 | Правдоруб
15 жовтня 2012 г. (22:23)
Расист!??? Пол метра от негра бы в тебя ,....и замолчал бы! :-)
Елена
16 жовтня 2012 г. (01:44)
Ребята просто молодцы а тому кому не нравится,молчите вы сами бы что то смогли бы сделать,что сделали они????фукать все мастера,а вы попробуйте сами сделать то что делают эти крутые люди
анониму от зрителя
16 жовтня 2012 г. (08:05)
Я ни чего против рокеров не имею. Просто хочется послушать профессиональное исполнение, ну хотя бы более менее на приличном уровне. А наши рокеры тупо очень слабо владеют техникой игры на инструментах. И за последние года три совершенно не наблюдается ни какой подвижки в этом вопросе. А некоторые вообще скатились в полный отстой. Намеренно не называю названий групп, чтоб не обидеть. Вот по этой причине все наши рок группы находятся в категории говнорокеры. Вообще, чтобы стать нормальным музыкантом, надо заниматься каждый день, хотя бы по два часа минимум.
Аноним
16 жовтня 2012 г. (16:49)
Пока вы пишете о том, что нет нормальных реперов или рокеров, другие выходят на лучший уровень!!!

Схожі новини: