Тигипко не знает, почему он третий номер и не в обиде на Повалий

Переглядів: 889

13 жовтня 2012 11:04

Тигипко не знает, почему он третий номер и не в обиде на Повалий фото
Вице-премьер-министр - министр соцполитики Украины, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко не знает, почему партийный съезд закрепил за ним третий номер в избирательном списке.

"Почему третий номер? Я не знаю. Но я думаю, что все время, когда что-то делалось, я был публичный, я пытался объяснять", - заявил Тигипко в пятницу в эфире 5 канала.

Чиновник считает, что это доказывает, что он, проведя непопулярные налоговую и пенсионной реформы, не сжег себя как политика. "Это означает, что до конца себя не сжег все же, на мое счастье", - сказал министр.

По словам Тигипко, его совсем не обижает, что впереди него в списке ПР оказалась певица Таисия Повалий. "Меня это не обижает, я спокойно к этому отношусь. Все наши артисты и спортсмены, если захотят стать депутатами, им нужно будет достаточно серьезно учиться - это достаточно умные, нормальные люди. Но политика - это тоже профессиональная деятельность, причем, я скажу, она не легче того, чем они занимались до этого. К этому нужно относиться профессионально. Я убежден, захотят - будут нормальными депутатами", - отметил вице-премьер.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: