Акимовский район. Состоялась акция «Абитуриент-2013»

Переглядів: 800

12 жовтня 2012 16:01

Акимовский район. Состоялась акция «Абитуриент-2013» фото
Более 350 учеников 9 и 11 классов школ Акимовки, Радивоновки, Владимировки, Новоданиловки и Б. Терновки получили информацию об особенностях трудоустройства молодежи, потребности в рабочей силе на рынке труда района. Замдиректора Акимовского центра занятости Оксана Мартынова и замглавы райгосадминистрации Николай Захаров обратились к будущим выпускникам с пожеланием правильно выбрать профессию и найти свое место в жизни.

Перед школьниками выступили представители учебных заведений различных уровней аккредитации: ТГАТУ, Мелитопольского обособленного подразделения ЗИЭИТ, Васильевского колледжа ТГАТУ, Мелитопольского медколледжа и др. С информацией о потребности в кадрах и возможности трудоустройства выступили и представители местных работодателей.

Также присутствующим продемонстрировали дебютное дефиле юных модисток, наряды для которого подготовили ученики Мелитопольского профессионального лицея сервиса. А ученики Мелитопольского центра профтехобразования и Мелитопольского училища культуры выступили с концертной программой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: