Мелитополь. Улицу Кирова открыли для проезда транспорта после капремонта

Переглядів: 854

12 жовтня 2012 13:58

Мелитополь. Улицу Кирова открыли для проезда транспорта после капремонта фото
Движение транспорта по ул. Кирова возобновлено, сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов. Напомним, работы по капитальному ремонту ул. Кирова (от здания Пенсионного фонда до ул. Воинов-интернационалистов) ведутся за счет государственной субвенции (2,6 млн. грн.).


Имя:
Ваш комментарий:

дед
12 жовтня 2012 г. (14:26)
А тротуары??? А то как-то не законченный ремонт получился, типа обои поклеили, а потолок белить не стали :-(
Аноним
12 жовтня 2012 г. (18:08)
проголосуете за ПР - в следующем году доделаем... :-) а нет - берите лопаты и - вперёд! :-)
Синипе шулеры
12 жовтня 2012 г. (19:03)
Ремонт сделали с наших налогов, а отчитались как о успехах ПР .... :-)
МОЙША
12 жовтня 2012 г. (19:06)
А У СИНЕЖОПЫХ ОДНИ ПОБЕДЫ. =-O
Правдушка народная
12 жовтня 2012 г. (21:00)
Прошу разяснить, кто знает! На мой взгляд, покрытие является некачественным: оно какое-то пористое.На мой взгляд, оно до первого дождя, о снеге и гололеде не говорю. Если я ошибаюсь, прошу заранее меня простить.
Аноним
12 жовтня 2012 г. (21:51)
Покрытие явно не по ГОСТу. Толщина годится только для внутридворовых проездов.
Аноним
12 жовтня 2012 г. (22:28)
Да чё вы пыжитесь! Пусть за наши налоги! Но сделали же! А раньше налоги платили , а дороги были дерьмо! Сергей Георгиевич! Спасибо Вам за наш город! Сознательные мелитопольцы с Вами! Вы делаете нужное дело!
Аноним
12 жовтня 2012 г. (22:30)
Качество покрытия будет видно по весне ....
анониму 22 28
12 жовтня 2012 г. (23:27)
ты че укурился?
Avraam Lyncoln
13 жовтня 2012 г. (07:17)
для 12.10.12|22:28 | Аноним сышь ты жополизь херов сиди у себя в конуре и не высовуйся....казлятина!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
xranitelchudes
13 жовтня 2012 г. (19:07)
ПОКРЫТИЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ, предназначено для технических нужд!!! ставим ставки на сколько его хватит... думаю от 1 до 2х лет :-) :-) :-)
Аноним
14 жовтня 2012 г. (17:30)
Мелитополь-это колхоз!!! ты не прав. Мелитополь это вальтерхоз. Он десять лет в засаде сидел , а теперь мошонку набивает.Быдломассу нагибает и гребет все под себя
Для 13.10.12|07:17 | Avraam Ly
13 жовтня 2012 г. (21:40)
Ты , чмо безграмотное! Иди поучись где нибудь! Дебил! Из-за таких как ты, быдло недоразвитое, думают что Мелитополь-это колхоз!!!
Герой
14 жовтня 2012 г. (14:13)
Гавно а не покрытие пористое и уже следы проявляются от проезжающих селедочниц (маршруток) :-) :-)
Житель НМ
14 жовтня 2012 г. (22:59)
Когда перекрестки делали из Краматорска, то это же покрытие было как раз не эксплуатационным слоем, а чисто выравнивающим. Почему это первый же слой асфальта стал эксплуатационным? И разметки сколько ждать.
Житель НМ
14 жовтня 2012 г. (23:00)
P.S. Задрала эта партия - мало того, что сами решают, что делать за наши деньги/налоги, так еще и хвалятся этим. Верх цинизма - после них надеюсь никто себе этого не позволит!!!
Знающий
14 жовтня 2012 г. (23:28)
А вы посмотрите как после дождя там все ливнёвки выше луж, это полный п....ц Чаусов иди застрелись!
аноним
16 жовтня 2012 г. (11:57)
на перекрестке Кирова, где пешеходный переход светофора со стороны рынка заасфальтировали, а после дождя стоит БОЛЬШАЯ ЛУЖА

Схожі новини: