В Одессе иностранная туристка перерезала горло ребенку

Переглядів: 860

12 жовтня 2012 11:03

В Одессе иностранная туристка перерезала горло ребенку  фото
В Одессе произошло страшное убийство ребенка. Вчера вечером в милицию поступило сообщении о том, что в квартире по ул. Нежинская обнаружен труп малолетней девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одеской области, сотрудники спецподразделения «Беркут» по «горячим следам» задержали 46-летнюю женщину по подозрению в совершении убийства малолетнего ребенка. Как отмечается в сообщении прессс-службы ГУ МВД в Одеской области, данное задержание произошло благодаря работе открытом на днях в Одессе Центра управления нарядами, в результате чего экипаж спецподразделения милиции «Беркут», который нес службу по охране общественного порядка неподалеку, оперативно прибыл на место происшествия и на соседней улице по «горячим следам» задержал подозреваемую с ножом в руках.

Задержанная, гражданка другого государства, которая приехала в Одессу на отдых, предоставила правдивые показания о совершении этого преступления и у которой из рук был изъят кухонный нож со следами вещества бурого цвета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 ч.2 п.2 УК Украины. Подозреваемая задержана в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения подозреваемой данного преступления.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: