Янукович не допустит честных выборов из-за страха оказаться в тюрьме

Переглядів: 825

12 жовтня 2012 09:42

Янукович не допустит честных выборов из-за страха оказаться в тюрьме фото
«Я не верю, что официальный результат выборов принесет большинство оппозиции. »Партия регионов« не может себе этого позволить. Им приходится исходить из того, что их посадят за решетку. Как только оппозиция придет к власти, они (представители правящей элиты - Ред.) почувствуют угрозу себе лично. Во всяком случае - ключевые фигуры в Партии регионов и сам Янукович,»- заявил он в интервью DW.

По его мнению стоит ожидать в Украине масштабных фальсификаций. «Да, но не столько в сам день выборов. Искажение результата выборов началось год назад. Это и выгодный для власти закон о выборах, и состав избирательных комиссий. Все, что происходит перед выборами, содействует победе Партии регионов»,- сказал он.

«В Украине нет единой политической воли. Значительная часть населения по-прежнему смотрит на Восток. Если бы была общая зона свободной торговли от Атлантики до Тихого океана, а также совместная система безопасности, вопрос о месте Украины был бы не таким важным,» - отметил Винфрид Шнайдер-Детерс.

Источник: Русская служба DW



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: