В копилке спортсменов Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ 13 наград

Переглядів: 817

11 жовтня 2012 12:05

В копилке спортсменов Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ 13 наград фото

Организовали турнир отделение Национальной федерации киокушин каратэ Украины в Запорожской области и федерация киокушинкай каратэ Запорожской области. За победный кубок боролись 176 спортсменов из Запорожской, Днепропетровской, Одесской областей и АР Крым.

Мелитопольская команда, которую подготовили тренеры Евгений Виниченко и Алексей Школяренко, заняла второе командное место, уступив победу хозяевам турнира - запорожцам.

В копилке мелитопольцев 7 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых награды. Чемпионами Кубка стали: Олег Воскобойник, Станислав Губин, Даяна Зубова, Богдан Лузгарёв, Владислав Сербий, Алексей и Иван Школяренко. Руслан Волошенко, Владислав Инодин, Никита Ольховский, Дмитрий Попов привезли домой «серебро». «Бронза» у Никиты Авдеева и Ярослава Сиюшова. «Эти соревнования были отборочными в преддверии Кубка Украины, который запланирован на 24 ноября и пройдет в Днепропетровске, - отметил Е. Виниченко. - Мотивация у мелитопольских спортсменов была огромная, так как, для того чтобы получить место в сборной области, им необходимо было провести 3-5 поединков и одержать в них победы. Ребята с этим заданием справились».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: