Песни Козловского навсегда исчезнут с TV

Переглядів: 1012

11 жовтня 2012 09:24

Песни Козловского навсегда исчезнут с TV фото
Об этом говорится в письме юридической компании, которая владеет всеми песнями Виталия. Именно она запретила показывать в эфире певца.

Крест на карьере Козловского поставил его бывший продюсер Игорь Кондратюк. А все потому, что Виталий опрометчиво уволил несколько людей, которые близки Кондратюку, и разорвал контракт с самим продюсером.

"Это все живые люди. У них лежали трудовые книжки, которые лежали в моей фирме. Но вдруг в один день узнали, что Виталик не хочет с ними работать. Он захотел изменить свою жизнь. Он имеет на это полное право", - рассказывает Кондратюк.

Но не так все просто. Теперь Игорь требует вернуть песни, или деньги. А пока певец ищет средства, Кондратюк называет певца грабителем.

"Представьте, что у вас был квартирант, который ушел из квартиры и забрал некоторые ваши вещи. Какие ваши действия? Вы либо будете за ним бегать, высчитывать, где он. Или просто напишите заявление в милицию", - убежден продюсер.

Козловский на упреки Кондратюка отвечать отказался. А пока услышать или увидеть Козловского будет невозможно. Сожалеет об этом и сам Игорь, но уступать не собирается.

"Мне уже звонили два певца с просьбой петь две песни из репертуара Козловского. Я не представляю себе этого, потому что песни писались, в том числе, и под Козловского", - говорит Игорь.

По материалам: like.lb.ua



Имя:
Ваш комментарий:

авк
11 жовтня 2012 г. (11:08)
Кондратюка помню, Козловского хорошо помню, песен хороших не припоминаю :-)
Алех
11 жовтня 2012 г. (14:53)
Мля! Как жить дальше без песен козловского! Придется на торрентах искать, из под полы покупать! :-)
Аноним
11 жовтня 2012 г. (15:03)
От это точно ....шо за знаменитость.....такая....???? - 0 с минусом
Аноним
11 жовтня 2012 г. (15:08)
Фанерные разборки!
Вакула
11 жовтня 2012 г. (15:11)
До этого никому нахрен не надо было е-то творчество ...а после тем более...Что было что небыло пустой пук в атмосферу
DoK
11 жовтня 2012 г. (15:31)
Присоединяюсь! На одного попсового урода меньше! Ура, товарищи!
Виктория
22 жовтня 2012 г. (20:27)
Я думаю что это просто пиар им хочется просто на просто про пиариться и таким образом что бы ихнюю всё ситуацию общество обсуждало вот и денег не много заработать на этом

Схожі новини: