Проект строительства соединительного канала на экспертизе

Переглядів: 699

9 жовтня 2012 18:08

Проект строительства соединительного канала на экспертизе фото
Реализовывать будут проект НИИ «Укррыбпроект», который подразумевает строительство новой промоины глубиной 2,5 м и шириной 105 м на том же месте, где она до недавнего времени и функционировала. Предусмотрено также строительство двух защитных волнорезов Г-образной формы.

Стоимость проекта - 295 тыс. грн., часть суммы уже перечислена проектной организации. Сметная стоимость строительства соединительного канала - 25 млн. грн., что на 2 млн. меньше, чем предлагал «Укрречтранспроект».

- Проект должен пройти согласование в Минэкологии и две экспертизы, - сообщил и. о. директора Приазовского нацпарка Олег Елисеев. – Как только это произойдет и будет решен вопрос получения госакта на землю, начнется строительство промоины.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
10 жовтня 2012 г. (08:09)
Ну не иоб же вашу...!Это опять проект ЧУРБАНОВ!!!Чтобы по арендованной ЧУРБАНАМИ земле прошел канал и его ОПЯТЬ замывало песком и НИКАКАЯ защитная система не поможет,зато чурбаны опять будут торговать СОТНЯМИ КАМАЗов песка.Приснопамятный Гурбат Алиев ОСТАЛСЯ 1-м замом и.о. директора нацпарка и продлжает рулить там по своему,как ЧУРБАНАМ выгодно.ТЬХУ !!!СТРАНА ПИ,,,АРАСОВ И КОЗЛОВ!!!
Аноним
10 жовтня 2012 г. (08:19)
Полностью согласен с котом:это строительство личного канала для чурбанов.За наши с вами деньги.А они на рыбке да песке миллионы загребут,а вам православным даже на берегу запретят находиться.Это вам и есть забота Рыгов о народе.
бычок
10 жовтня 2012 г. (08:49)
коту, алиева и близко уже нет в нац парке
кот
10 жовтня 2012 г. (12:17)
за хорошее известие спасибо :-)

Схожі новини: