Главный концертный зал Мелитополя презентуют до ноября

Переглядів: 714

9 жовтня 2012 18:02

Главный концертный зал Мелитополя презентуют до ноября фото
Заменена спецткань, обтягивающая ступенчатые конструкции натяжного потолка. Сооружена современная система вентиляции и отопления, так что верхнюю одежду зрителям можно будет оставлять в гардеробе. Стены покрывают серо-голубой краской, ковролин на полу и одежда сцены - занавес и кулисы - будут такого же цвета. Мягкие кресла для зрителей заказаны на пару тонов темнее, сообщил городской голова Сергей Вальтер.

Оркестровую яму полностью зашили, оставив места для звуковой аппаратуры и обустроив широкие ступеньки, соединяющие зал со сценой. Пол сцены уже отциклеван и будет покрыт несколькими слоями лака. В зале появилось специальная «ложа» для звукооператора. Входные двери также заменили на новые, выполненные из ясеня.

Завершить ремонт стоимостью около 1 миллиона бюджетных гривен планируется к концу октября. На его открытие власть планирует пригласить популярных исполнителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2012 г. (20:43)
Сцену покрывают лаком!!!! Пипец... Что за Рафшана с Джамшутом наняли? К театральной сцене особые требования! Это ж не фойе в кабаке заламинировать!
ljf
9 жовтня 2012 г. (21:10)
Что бы в гардеробе снимать верхнюю одежду, его надо освободить от арендаторов, а там фотограф- мелитопольский Микельанжело (по дороговизне фото и имя)...
Аноним
9 жовтня 2012 г. (22:34)
После ремонта зала директор дворца (Романцов) такие цены будет ломить за этот зал, как буд-то ремонт в нём сделан за его личные средства! А бесплатно на эту сцену будет попадать его танцевальная секта ]:-o
света тьма
10 жовтня 2012 г. (09:37)
по форме выполнения ремонта Вальтер разбереться,а по содержанию Д.К. так и останеться местечковой задницей имени бальных танцев Романцовых. Лучшие и знающие люди от культуры,практики с именем так и остались невостребованными в этом кодле спекулянтов , железячников и жополизов.
Аноним
10 жовтня 2012 г. (10:02)
"Благодаря Романцову", многие коллективы не выходят на сцену дворца, дабы с ним не общаться! А по поводу "задницы", так она и у них в ансамбле ( трижды народном, четырежды краснознамённом, пять раз заслуженном и т.д.), а по факту были мы на их концерте, там смотреть не на что! Кто там сейчас танцует, далеко не мелитопольская танцевальная элита! И пока отдел культуры смотрит на эту ситуацию сквозь пальцы, коллективы города будут радовать своим искусством сцены других городов!
Аноним
10 жовтня 2012 г. (18:19)
ох и фотографии!!!!!! это просто мрак, так информативно!!! молодец фотограф
Аноним
10 жовтня 2012 г. (20:01)
да будет вам смотреть иванова, она сроманцовым подружка, а керуэ главбух
Аноним
11 жовтня 2012 г. (13:20)
золотой телец пришел на смену творческой конкуренции даже в провинциальной культуре. Этот золотой телец и диктует теперь творцам прекрасного условия выживания и взаимопоедания. Равных условий для творческой самореализации в Мелитополе нет. ДК им Шевченко оккупирован провинциальными старперами от искусства. Побор родителей,бабушек и дедушек с тугой машной,заискивание перед властью(любой), и отчетно-юбилейные концерты одного уровня,из года в год. Ничего не меняеться в мелитопольском постсоветском творческом пространстве,полный застой - болото, а жаль ,ведь талантливые люди у нас есть.
Аноним
11 жовтня 2012 г. (13:30)
Талантливых людей много, только городу до них дела никакого нет! Великие и трижды заслуженные хореографы дворца пытаются подольше удержаться на "коне" и всеми силами стараются никого не пускать во дворец и постоянно обливают грязью своих колег ! И пока это будет продолжаться мы будем наблюдать загнивание культуры в массаж.
polbudubinoy
18 жовтня 2012 г. (12:40)
и тут уебанам "всё не так" ]:-o)))скажите спасибо что вообще ремонт делается.20 лет дела никому не было до ДК)))гусей пасите дальше олени

Схожі новини: