В четверг авиагородок останется без газа

Переглядів: 781

9 жовтня 2012 16:12

В четверг авиагородок останется без газа фото
На этом участке будут проводиться ремонтные работы на газопроводах. Администрация ОАО просит потребителей перекрыть краны на газовых приборах и на газопроводах перед приборами. Пуск газа на данных участках будет выполняться по окончании ремонтных работ 12 октября с 8.00 поэтапно, по плану оповещения. Для пуска газа необходимо обеспечить доступ к газовым приборам работникам газового хозяйства.


Имя:
Ваш комментарий:

жительница
9 жовтня 2012 г. (20:14)
"необходимо обеспечить доступ" - почему доступ надо обеспечить в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ??? Напоминаем: с 8 до 17 нормальные люди работают и дома присутствовать не могут. Странно что мелитопольгаз этого не знает. Отпрашиваться с работы и терять деньги ради ваших прихотей никто не будет. Хотите пойти навстречу - приходите и проверяйте после 17. Задолбали честное слово.
Аноним
10 жовтня 2012 г. (08:13)
Ну это же монополисты.И им пох .Кстати оччень познаавтельная статья о перемоине,ее можно назвать"ЧУРБАНЫ РУЛЯТ в УКРЕЙНЕ"
редакции
10 жовтня 2012 г. (08:23)
Товарищ прав-нужно было статью о перемоине поставить в заглавную,чтобы все знали о победе чурок в чужой стране. ]:-o
Константин
10 жовтня 2012 г. (09:52)
Согласен с жительницей, ну сколько можно, надоело уже, ладно газ отключили скрипя зубами можно промолчать, но пуск в присутствии горгаза это перебор, все работают, дома некому остаться, так что получается, что из-за прихотей горгаза мы должны терять свою з/п. Пусть на выходных делают
мыкола
11 жовтня 2012 г. (12:37)
Монополист, что вы хотели....горгазу куда проще нагнуть пару сотен жителей, чем заставить свою бригаду работать в вечернее время...и плевать они хотели на удобство горожан... ]:-o

Схожі новини: