Боксер «K2 Promotions» Заурбек Байсангуров защитил титул чемпиона WBO

Переглядів: 889

9 жовтня 2012 12:36

Боксер «K2 Promotions» Заурбек Байсангуров защитил титул чемпиона WBO  фото
В Киеве состоялось боксерское шоу, в центральном поединке которого чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе россиянин Заурбек Байсангуров (28 побед, 20 — нокаутом, 1 поражение) отстоял свой титул в бою против обладателя временной версии чемпионского звания WBO Лукаша Конечны (48 побед, 23 — нокаутом, 4 поражения).

По итогам двенадцати раундов все трое судей отдали предпочтение З. Байсангурову — 117 - 111, 118 - 110, 119 - 109. Правда, победа представителю промоутерской компании «K2 Promotions» далась нелегко. Апогеем титульного боя стал заключительный раунд. Лукаш Конечны получил сильные рассечения левой части лица, но таки сумел продержаться до финального гонга.

По словам тренера Заурбека Байсангурова Абеля Санчеза, он очень рад очередному успеху своего подопечного. Но самое важное - то, что Заурбек верно оценивает изменения, о которых наставник говорил ему в тренировочном лагере в Лос-Анджелесе при подготовке к бою с Конечны. Он считает, что Заурбеку следовало бы провести следующий поединок уже в декабре или в январе будущего года. Но до этого времени им нужны как минимум два серьезных тренировочных сбора. «Я не волшебник, чтобы за десять недель искоренить все плохие привычки Заура в боксе», - сказал Санчез.

Источник: boxnews



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: