Мелитополь. На ул. Кирова устанавливают «антивандальные» люки

Переглядів: 1106

9 жовтня 2012 09:26

Мелитополь. На ул. Кирова устанавливают «антивандальные» люки фото
Металлические решетки демонтировали, чтобы использовать на других улицах. Вместо них, как и на всем участке ул. Кирова от здания Пенсионного фонда до ул. Воинов-интернационалистов, будут установлены решетки и люки из композиционного материала на основе стекловолокна. По словам директора МАБЗ Ивана Чаусова, эта продукция симферопольского предприятия легче, чем аналоги из металла и дешевле (люк на 350 грн., ливневка - на 280 грн.). Эти изделия долговечные, крепкие и надежные, не ржавеют и не выгорают, а также не представляют интереса для охотников за металлом. Кроме того, открыть подобный можно только при наличии специального ключа.

Правда, один композитный люк, установленный в ходе капремонта напротив ДЮСШ-1, неизвестные злоумышленники умудрились расколоть... Всего на участке от остановки до ул. Воинов-интернационалистов дорожникам предстоит поменять 29 люков и ливневок.

Работы по укладке эксплуатационного слоя асфальта велись и в выходные дни до позднего вечера.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2012 г. (09:32)
"...Эти изделия долговечные, крепкие и надежные, ... Правда, один композитный люк, установленный в ходе капремонта напротив ДЮСШ-1, неизвестные злоумышленники умудрились расколоть... " - :-) :-) :-)
пистон
9 жовтня 2012 г. (09:56)
дорожники обнаружили два закатанных в асфальт ливнеприемника и смотровой люк ливневой канализации ...........а с кого нужно спросить за закатанные в асфальт ливнеприемники. вальтер - казни дорожников.
Аноним
9 жовтня 2012 г. (10:58)
Талпаепов в городе хоть отбавляй, вчера вечером наблюдал как возле Юбилейного притормозила серебристая иномарка, из окна вынырнуло молодое даунито, прихватила конус который перекрывал дорогу и был таков .... накой буй он ему думаю не знает и он сам .....
Аноним
9 жовтня 2012 г. (11:17)
Эти изделия долговечные, крепкие и надежные, если по ним не будут ездить автомобили.
все в дом
9 жовтня 2012 г. (12:30)
Вот как надо деньги фаршировать: десять лет принимал все украденные люки в металлолом и на этом неслабо прилипло,теперь вот закупает из бюджета антивандалов и здесь малехо прилипнет. Этакая стратегическая рентабельность поступлений в личный бюджет. Хозяйственный мэр,слов нет.
Аноним
9 жовтня 2012 г. (13:44)
"Умудрились расколоть" ?!?! и "Эти изделия долговечные, крепкие и надежные" - как-то не сходиться!!! а если какой-то тягач как всегда заблудиться, и поедет по кирова... и своим весом продавит люк? они, эти люки, точно надежные?
Аноним
9 жовтня 2012 г. (15:23)
малчать,к нооге! ;-)
Мыкола Питерский
9 жовтня 2012 г. (21:07)
на фото стоит троица и репу чешет - как же его теперь слямзить? :-)

Схожі новини: