Проезд к детской поликлинике на Новом Мелитополе расширят и выложат плиткой

Переглядів: 1204

8 жовтня 2012 15:17

Проезд к детской поликлинике на Новом Мелитополе расширят и выложат плиткой фото
Данный проезд расположен в непосредственной близости от детской поликлиники № 3, детсада и школы. Рабочие ООО "Мелбудком-2010" ведут здесь монтаж бордюров, укладку тротуарной плитки. Проезжая часть в районе поликлиники будет расширена на 3 м, также будет увеличена площадь автопарковки. Контейнерную площадку, расположенную за магазином "Скорпион", вскоре перенесут к д. 402 по ул. Дзержинского. Возможно, выезд на перекресток будет заасфальтирован, поскольку к расположенному поблизости складу часто подъезжает грузовой транспорт, сообщил мэр Сергей Вальтер.

В рамках городской программы реконструкции внутридворового покрытия в Мелитополе уже уложено около 3 тыс. кв. м тротуарной плитки. Далее планируется обновить покрытие дворов по пр. 50-летия Победы, 36/6 и 36/7 и б-ру 30 лет Победы, 56. Всего до конца года власть планирует заменить еще 2,8 тыс. кв. м проездов к многоэтажным домам.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 жовтня 2012 г. (15:24)
Вальтер скоро обложить плиткой не только г. Мелитополь, а всю Украину :-)
Бронзос
8 жовтня 2012 г. (16:07)
Вальтер, даешь плитку на ул. Бронзоса? ;-)
циник
8 жовтня 2012 г. (21:58)
Зря зубоскалите. Плитка, как тротуарный материал лучше асфальта - на ней луж нет (при правильной укладке)
Аноним
9 жовтня 2012 г. (11:58)
В связи с перекрытием Кирова автопоток направили по Горького мимио музыкальной и 11-й школ, я прозрел, давно там не ездил, там же нет дороги вообще.
Житель НМ
9 жовтня 2012 г. (21:18)
Классно! Но есть 2 больших НО: 1) "выезд на перекресток будет заасфальтирован" почему бы его сразу не сделать? там же сугробы из асфальта, не иначе. Надо сначала их преодолеть, чтобы уже потом увидеть плиточку. Или под намеком на склад подразумевается, что Скорпион еще и там асфальт должен выложить. Фонтана мало... 2) Парковка в конце проезда возле школы. Ее б хотя бы на метр глубже сделать, а то там машина не влезет даже. Точнее влезет, но не вылезет, если сзади станет другая. Ну и замечание насчет съездов для инвалидов и колясок. Про них как всегда забывают. Даже к самому порогу поликлиники забыли сделать. А также лежачих полицейских не мешало бы положить изначально.

Схожі новини: