Малую академию наук теперь возглавляет Александр Ченцов

Переглядів: 1420

8 жовтня 2012 15:13

Малую академию наук теперь возглавляет Александр Ченцов фото
Как рассказал А. Ченцов, ранее он работал заместителем директора ООШ-13. Александр Николаевич - учитель информатики высшей категории, учитель-методист. Главной задачей он считает улучшение качества научных работ воспитанников академии. Сегодня в стенах МАН под руководством опытного и высококвалифицированного коллектива педагогов занимаются наукой 600 юных "академиков". Уже 9 октября в МАН семинар-знакомство воспитанников с руководителями, а 19 октября состоялся контрольные работы первого этапа.


Имя:
Ваш комментарий:

ауся
9 жовтня 2012 г. (16:19)
вы чего натворили этот урод - помидор директор... фу - позорище он тупой как вялянок и взяточник, хотя... в МАНе долго не протянет, там взяток не дают!
глаз да глаз
8 жовтня 2012 г. (17:21)
А куда делась Дятченко?
Астроном
8 жовтня 2012 г. (17:54)
Да на пенсию выперли в 75 давно пора.Эта бабулька еще Ленина видела.Пусть молодые руководят
Академик
8 жовтня 2012 г. (20:12)
Да эту бабу Лиду лет 20 назад выгнать надо было.Она уже давно выжила из ума.
ждна
8 жовтня 2012 г. (20:24)
КАк вы так можете...., ведь она почётный гражданин города :-)
Аноним
8 жовтня 2012 г. (22:42)
А ещё Ченцов- помидор))))))))))))))))
взятки рулят!
9 жовтня 2012 г. (07:58)
Ченцов - учителем информатики из УВК16 стал директором ЗИИТ, погорел на взятке, ушел в другую школу, и вот он снова директор
Аноним
9 жовтня 2012 г. (12:54)
Да, в малой академии ему взяток насуют по самые не балуйся))))))))
Миха
9 жовтня 2012 г. (16:21)
Кто Ценцов, да его дети в 16 школе нах---й посылали, курили за углом вместе с ним и бухали на вечерах, а тут директор, всё хана полная академии!!!!
Аноним
9 жовтня 2012 г. (16:24)
Ченцов гнида ещё та, очень мало людей, которые к нему относятся по-человечески. потому что он сам свинья продажная, ещё та, он гнилой человек и он это сам знает, работал с ним, знаю. Подлее человека я не видел, жаль что такие люди и пробиваются в директора, очень жаль!
Аномим
9 жовтня 2012 г. (17:10)
Ребенок записался в Малую академию, но теперь 100 процентов туда не пойдет. Имели честь учиться под его руководством в ЗИЕИТе, хватило с головой, кровушки попил КОЗЕЛ у всех! Теперь туда полез, Сволочь! Гнать таких надо из педагогов, а не директорами ставить!
Вася
9 жовтня 2012 г. (17:18)
Не гоните пургу.Хуже бабы Лиды не может быть никого.Ее даже Водвуденко не уважала и презирала.А Ченцова никто не брал за руку так что не надо болтать.А лиде надо прекратить писать за себя.Хоть научилась в 100 лет печатать в Инете
АКАДЕМИК
9 жовтня 2012 г. (17:40)
Очень рад что БУРАТИНО (баба лида)на пенсии.Давно пора,а за Ченцова время покажет.Лида всю жизнь была барабанщицей в Дворце иэто потом не мешало ей работать в академии.Я слышал что унее даже высшего образования нет.
опс
9 жовтня 2012 г. (21:19)
НЕльзя так на почётногоНЕльзя так на почётного гражданина города!!! Это грех. гражданина города!!! Это грех.

Схожі новини: