Мелитопольской ООШ № 24 стукнуло 50!

Переглядів: 1041

8 жовтня 2012 15:12

Мелитопольской ООШ № 24 стукнуло 50! фото
В день торжества по школьным коридорам вновь прошлись первые учителя и выпускники школы, врачи, педагоги, руководители, чьи имена на слуху у мелитопольцев, но когда-то они все были воспитанниками этого учебного заведения. На торжестве, посвященном юбилею, прозвучало множество теплых слов в адрес директоров всех поколений, педагогического коллектива, повзрослевшие выпускники благодарили учителей за знания и заботу.

Начальник городского управления образования Николай Карандаш признался, что очень боялся попасть работать в эту школу, ведь планка, как и требования здесь всегда были высокими.

Речь Елены Брагинец - педагога, чье имя было первым занесено в книгу приказов о зачислении на работу, растрогала многих до слез. Не сдержали эмоций гости и когда школа вспоминала педагогов, которых больше нет с нами.

Не обошлось в праздничный день и без подарков. Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, а в прошлом – пионервожатая школы вручила коллективу от имени одной из партий сертификат на 5 тыс. грн. на аппаратуру, чтобы микрофоны и колонки не отказывали во время школьных мероприятий. А один из выпускников школы, ныне депутат областного совета пообещал родной школе новенькие металлопластиковые окна.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 жовтня 2012 г. (22:40)
Моя родная школа))) Меня правда не взяли в 10-й класс, но у меня всё отлично! Учился, закончил два ВУЗА, один с красным дипломом, сейчас имею свой бизнес. Это на тему "завышенной планки" ))) Хотя школа замечательная! И преподаватели в моё время работали отличные, думаю что сейчас всё так же замечательно! И директор нынешний, Ирина Анатольевна, замечательный, добрый и чуткий человек !!! Она с годами вообще не меняется, всё такая же молодая, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни! С Юбилеем родная школа!!!)))))
Юрий
8 жовтня 2012 г. (17:57)
Это лучшая школа.В ней Балицкий учился.
гена
8 жовтня 2012 г. (19:32)
...и Чупровский... :-)
не верю
9 жовтня 2012 г. (10:43)
Балицкий с барского плеча пообещал прилюдно окна в родной школе поменять,а окна в 24-ой школе большие в четыре этажа. Сумма денег для города в обозримом будущем неподъемная. Так Женя свои гроши положит или ляпнул просто так для пиара?
ложка дегтя
9 жовтня 2012 г. (11:09)
Пошел на юбилей родной школы,а попал на агитационную акцию от П.Р. и сбитого летчика Жени. Через годы вновь ощутил позитив педагогического образовательного духа нашей школы и негатив политической составляющей в образовании. А политическая составляющая в стенах 24 школы в годы моей учебы олицетворялась принципиальной комсомолкой-активисткой Дубининой Е.В., и сегодня политическую нишу заполнила ярая активистка от партии региональных феодалов и олигархов Дубинина Е.В. Если-бы Валентина Степановна Горшкова могла предположить,что ее комсомольско-партийный актив будет так ревностно служить беспредельному капиталу, - задушила бы еще в ?0-х своими руками. Но это исключение,а большинство педагогов от Горшковой - целостные натуры и порядочные,знвющие люди.
Юрко
9 жовтня 2012 г. (12:57)
Дубинина пришла и испортила праздник,а так все было нормально.Увидел своих учителей
Аноним
9 жовтня 2012 г. (14:31)
Карьера Дубининой от КПСС до ПРдунов. Очень "порядочный человек!" Испортила воздух всей школе.
лена
9 жовтня 2012 г. (16:43)
Фу, какие все добрые и от всех пахнет.
мама школьницы
10 жовтня 2012 г. (11:59)
ну слава тебе Женечка, спасибо, спас нас, родителей, от обязаловки платить за установку евроокон в школу! теперь точно за тебя проголосую
для не верю
10 жовтня 2012 г. (12:01)
пару лет назад поменяли ведь все окна в 22 школе и ничего! никто не умер))
родители
10 жовтня 2012 г. (13:00)
лучше бы дорогу в школу отремонтировали, дожди начнутся - будет грязь непролазная, а ещё в этой огромной школе нет гардеробной (раздевалки) и дети вынуждены вешать свои куртки в классах на гвоздики. Вот это вот точно актуально! Почему мальчики на физкультуру переодеваются на улице? - вообще бред.
гость
10 жовтня 2012 г. (18:03)
На окна в 24 школе собирают каждый год с учеников в том году сдавали по сто гривен,в этом 110 с каждого ]:-o
Влад