Акимовский район. Акция «Твори добро» продолжается

Переглядів: 786

8 жовтня 2012 14:59

Акимовский район. Акция «Твори добро» продолжается фото
«Мы решили оказывать посильную помощь жителям Акимовки преклонного возраста», - рассказывает один из координаторов акции Мария Рожелюк. В течение двух месяцев участники акции помогали пожилым акимовцам в уборке двора, прополке травы, выполняли работы по дому, также ребята за свои средства приобретали минимальный набор лекарств и минеральную воду. За активное участие координаторы благодарны Кристине Чернявской, Анатолию Федчаку, Николаю Руденко, Евгению Соломахину, Евгению Исаеву. По словам М. Рожелюк, «Твори добро» продолжается, к акции могут присоединиться все желающие.


Имя:
Ваш комментарий:

Нормальный
8 жовтня 2012 г. (19:59)
Какие 2 месяца, побойтесь Бога! Что вы, эти юные личности всего 1 день и то у пары бабулек грабельками пошкреблись в палисадниках, самое главное сфотографировались со старушками, а теперь раздувают из этого... Блин, прямо Тимур и его команда (акимовцы поймут о чем я!)
JS99
8 жовтня 2012 г. (23:20)
Нормальный, а откуда такие сведения, что лишь ОДИН ДЕНЬ?))) Я сам принимал участие в этом, и могу сказать, что ИМЕННО 2 МЕСЯЦА Маша бегала помогала старикам. А Вам посоветую комменты с критикой писать от своего имени.)))
LCHK
9 жовтня 2012 г. (10:12)
Что и следовало доказать. В нашем поселке люди гниют от зависти. Причем по абсолютно любому поводу. Если кто-то богаче и успешней - презираем, как будто именно он виноват во всех наших бедах. Если у кого-то скромный достаток - завидуем, ведь он же кучу дотаций и льгот получает, при чем незаслуженно! Скоро бомжам начнем завидовать. Им же зимой абсолютно бесплатно еду раздают. Люди, посмотрите на себя. Во что вы превратились! Перечитайте свои комментарии в паблике VK. Это страшно читать. Вы похожи на стадо животных, безвольных и тупых. Только ныть и завидовать можете. И больше ни на что не способны. Да, непременно у этих ребят есть какой-то мотив проводить такие акции. И может всем вам кажется мелочной и бесполезной их работа. Вы лучше у этих старушек спросите, может они вам мозги вправят. А в следующий раз, когда будете писать такой бред, помните - вами движет банальная зависть.
Микола Чубай
9 жовтня 2012 г. (14:14)
"Нормальный" javascript:smile(':-|'); - Ти просто заздриш, а сам нічого не робиш, я впевнений що такі люди як ти бабусі або дідку в магазині двері навіть не допоможеш відчинити - вже нічого не говорю про таку акцію як "Твори Добро" - бо це тобі не під силу, і ще також я впевнений - що ти піклуєшся лише про свій зад... а взагалі нічого не хочеться навіть тобі доводити! не бачу сенсу - бо щоб нормальні люди не робили - ти будеш все одно їх терирозувати Я ЗА цих молодих людей! Молодці - шаную таких як ви і щиро вірю в вашу чесність! Привіт вам з Чернівців :) :-|
Микола Чубай
9 жовтня 2012 г. (14:15)
упс - вибачте, смайл в кінці нечайно додався
Николай Руденко
9 жовтня 2012 г. (14:24)
Нормальный - ты вовсе НЕ нормальный! Убедись в своих словах на 100% а потом пиши Бог тебе судья за такой комментарий!!!

Схожі новини: