Воркаутеры «обновили» спортплощадку в парке

Переглядів: 972

8 жовтня 2012 14:20

Воркаутеры «обновили» спортплощадку в парке фото
Как рассказал президент Мелитопольской районной ячейки ВОО "Street Workout Украина" Сергей Даценко, мероприятия стали своеобразным неофициальным открытием новой площадки, сооруженной при поддержке ТМ "Мелитопольская черешня". И первой звездой, выступившей на ней, стал чемпион мира Е. Кочерга, который рассказал, что впечатлен достижениями мелитопольских воркаутеров, тем, что за четыре месяца, с момента образования Мелитопольской ячейки, ребята инициировали и приняли активное участие в строительстве трех спортплощадок. К слову, за социальную активность днепропетровцы от имени главы всеукраинской организации "Street Workout Украина" Дениса Минина вручили С. Даценко специальную экипировку для тренировок.

Пробежка, совместная тренировка, а особенно показательные выступления мелитопольцев и днепропетровцев собирали два дня в парке толпы как тех, кто заинтересовался воркаутом, так и тех, кто просто захотел посмотреть на чудеса силы, ловкости, выносливости, натренированности, которые демонстрировали спортсмены. Особенно поддерживала публика выступления самого младшего мелитопольского воркаутера 11-летнего Егора Ткачука и участницы днепропетровской команды Кристины Калугиной.



Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
8 жовтня 2012 г. (14:31)
Молодцы наши ребята!Так держать!Приятно наблюдать молодежь ,заинтересованную в спорте,а не в куреве и алкоголе! Главное, что этот вид спорта, доступен всем желающим!Нужно только желание и старание!
Сабрина
10 жовтня 2012 г. (12:20)
Я не перестаю восхищаться этими ребятами!У них не только красивое телосложение, но и какие они дружные и ответственные!Ведь они совершенно бесплатно устанавливают и красят площадки, тратя свое личное время!Я так поняла ,что они настолько беспокоятся о будущей молодежи нашего города ,что готовы все это делать!Одним словом-настоящие мужики!!!

Схожі новини: