Массового явления "тушек" в новой Раде не будет, - Гриценко

Переглядів: 919

6 жовтня 2012 12:24

Массового явления тушек в новой Раде не будет, - Гриценко фото
Власть будет всеми методами пытаться заставить депутатов Верховной Рады нового созыва переходить в пропрезидентскую коалицию, заявляет кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции Батькивщина Анатолий Гриценко.

"Будут одних соблазнять, покупать посредством должностей, денег, имущества. Других будут ломать, ведь Виктор Янукович хочет изменить Конституцию так, чтобы он правил вечно. Ему для этого нужно 300 голосов. И он боится, что оппозиция сдержит свое слово (не предавать свою политическую партию, - ред.)", - сказал Гриценко в эфире 5 канала, сообщает пресс-служба политика.

Между тем, Гриценко прогнозирует, что в новом парламенте явление "тушек" не будет носить массовый характер. "Не исключаю, что будут какие-то одиночные случаи, но это уже будет аномалия. Потому что люди такого предательства уже не воспринимают, это отторгается обществом", - сказал Гриценко.

Напомним, ранее кандидаты в народные депутаты от Батькивщины присягнули, что не вступят в союз с Партией регионов в новой Раде.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.


Имя:
Ваш комментарий:

piter vojka
6 жовтня 2012 г. (13:09)
..грицай- первым начал глубокий развал армии и ее СМИ!.утомила эта шленлра - грицай- своими протухшими комментами! Этот клоун был самым бездарным министром у размазни-юща! Он остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая отсутствуют конкретные результаты! Эта прыщатая - небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей. Грицай" не сбитый летчик"- он "ефрейтор с контузией от простреленной башки".Он рвется в раду не ради людей, а ради власть и депутатской неприкосновенности.. быть ближе к "бюджетному корыту"! Нажился отморозок от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей!Переставай прикидыватся целкой! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка и агента ЦРУ на нары! Он предаст оппозицию! Гриценко - комментируй все по поводу и без со своими братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять "ефрейтор с контузией от дырки в черепе" :-) :-P

Схожі новини: