Убийство в Караване: Убитые охранники были вымогателями, - СМИ

Переглядів: 1126

6 жовтня 2012 10:56

Убийство в Караване: Убитые охранники были вымогателями, - СМИ фото

По информации источника, именно за этой бригадой тянется шлейф почти сорока эпизодов вымогательства с покупателей.

Сообщается, что клиентов торгового центра охранники приглашали в свою комнату под предлогом подозрения в краже из магазина. Уже в служебном помещении на покупателей давили морально, угрожая милицией и тюрьмой, а также требовали с людей от 1000 до 8000 отступных.

Также сообщается, что против группы охранников "Каравана", трое из которых погибли, а один в больнице, свидетельствуют не только покупатели, но и кассиры супермаркета.

Ранее министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что убийцей охранников является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах. "Этот человек работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу", - сказал Захарченко.

Напомним, 26 сентября днем охранник ТРЦ "Караван" заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено проследовать в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Евгений
6 жовтня 2012 г. (11:13)
" за ними числится почти сорок эпизодов вымогательства с покупателей " - где числится??? Это зафиксировано милицией??? Почему тогда она не разбиралась с ними раньше???
злой
6 жовтня 2012 г. (13:16)
...почему, да почему! В милицию хоть разь ув. Евгений подавал заявление о нарушении его гражданских прав? Если подавал, то наверняка знает стандартную отписку. А теперь такая вот возможность пропиариться, мол мы давно за ними следили, а они такие "мокрые/скользкие", что постоянно не могля за задницу поймать...
Иван
6 жовтня 2012 г. (18:02)
А ещё как вариант это просто повод что-бы отмазать стрелявшего
Лен-леночек
6 жовтня 2012 г. (22:10)
да-да от 1000 до 8000 тс требовали и кто у нас в магазин с такими суммами ходит?А главное.за что можно отвалить такие суммы? Если у мелкого воришки-так они как правило,без денег. Бред сивой кобыли в лунную ночььь
12
7 жовтня 2012 г. (09:08)
Странно, что мастер спорта по боксу, использовал против охраны пистолет. Такую проффесиональную охрану как в супермаркетах, можно было кулаками положить, не убивая.
Бендер
8 жовтня 2012 г. (12:56)
Ребята уже 2 недели нам промывают мозги этим громким преступлением. То у них скинхэд и России, то Чеченец, теперь боксер из Львова. И в итоги охранники оказались вымогателями. Не удивлюсь если в действительности очередной информационный шум, чтобы отвести внимание общественности от настоящих проблем. А что в наше время стоит цена человеческой жизни, когда на кону власть и миллиарды?
ак
9 жовтня 2012 г. (09:14)
а ещё написали его биографию.что после школы его призвали служить в армию в Узб.ССР. 18 лет ему было в 1992 г. но после августа 1991 г. в союзные республики уже не призывали.Союза уже не было. тем более в Узбекистан. Фергана.Наманган.

Схожі новини: