Двое преступников на трассе ограбили жителя Мелитополя на 1,5 миллиона

Переглядів: 949

5 жовтня 2012 15:27

Двое преступников на трассе ограбили жителя Мелитополя на 1,5 миллиона  фото
Как сообщили УНИАН в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено сегодня ночью на трассе Харьков-Симферополь.

«Двое неизвестных, передвигавшихся на автомобиле «Опель» прижали автомобиль пострадавшего - «Ланос» к обочине, после чего выскочили из автомобиля в масках, разбили стекло в «Ланосе», напали на водителя, затем залезли в автомобиль и украли коробку с 1,5 млн грн. – средства на которые он планировал приобрести семена подсолнечника», - рассказали в милиции.

По словам собеседника агентства, после совершения разбойного нападения, злоумышленники привязали пострадавшего – официально нигде не работающего жителя Мелитополя 1983г.р. – к рулю его автомобиля и скрылись.

Как сообщил УНИАН начальник ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области Александр Волкодав, сообщение о данном преступлении действительно поступило сегодня ночью в Запорожский РО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины – «Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах или совершенный организованной группой и сопровождавшийся нанесением тяжких телесных повреждений. Ведется следствие», - заявил А. Волкодав.

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

еще один безработный
5 жовтня 2012 г. (15:32)
А куда обратится другим безработным, для получения своих таки же "коробочек"!!!!!!!!
Аноним
5 жовтня 2012 г. (15:33)
злоумышленники привязали пострадавшего – официально нигде не работающего жителя Мелитополя 1983г.р. -так то да,это по мелитопольски,нигде не работать и возить полтора ляма в машине,чтобы купить семена неизвестно чего :-)
Аноним
5 жовтня 2012 г. (15:46)
уволюсь, стану безработным!
Жорж
5 жовтня 2012 г. (16:09)
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть… :-)
Аноним
5 жовтня 2012 г. (18:10)
Шо- опять бывший опер Барденюк со товарищи?
Аноним
5 жовтня 2012 г. (19:06)
а чо у всех безработных в коробках по полтора лимона есть? а я как дурак на работу хожу...
кто
5 жовтня 2012 г. (19:36)
не работает тот ест
Аноним
5 жовтня 2012 г. (19:38)
Очень древний приём. Работник банка, выдавший нал, сливает инфу и приметы за долю. Надо быть полным идиотом чтоб с такой суммой не то что выходить за пределы банка, а еще в одиночку ехать блеать :-| :-| :-|
Цукерман
5 жовтня 2012 г. (19:48)
Работников банка выдавших нал - на детектор
Ирэн
5 жовтня 2012 г. (23:20)
А может кто-то уже знает имя пострадавшего и нечаянно подскажет, кто это у нас, сидя без работы, любит щёлкать семечки тоннами? :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (04:07)
Комментарий удален
Житель НМ
6 жовтня 2012 г. (10:43)
МВ в своем репертуаре "безработный житель Мелитополя" Называйте вещи своими именами, поинтересуйтесь наконец, расследуйте. Вы же журналисты, а не пресс-служба ГОВД, исполкома, и т.д. Нужное подчеркнуть. Думайте головой, вас скоро вообще уважать не будут.
Житель НМ
6 жовтня 2012 г. (10:44)
Вся Украина трубит, что меняла. Даже сами менялы на своих форумах. Только вы как при совке новости преподносите.
123
6 жовтня 2012 г. (11:32)
так гривен или долларов? везде по-разному пишут..
Аноним
6 жовтня 2012 г. (12:54)
шо меняла коню понятно(не участковому),а вот молва ходит что это бывшие опера горотдела
аноним
6 жовтня 2012 г. (13:39)
1.нестеренко. 2. фирма домино 2010. 3. 1.5млн. гривень.
Аноним
6 жовтня 2012 г. (17:47)
так у нас много безработніх миллионі имеют, тзато хорошо налоговая работая, доблесніе правовохранительные органы. Начни с ком.предприятий - зарплата полторы тысячи, а на эту зарплату покупают машины за два миллиона. Дорогой Мелик, ты неповторимый.
гвоздичка
6 жовтня 2012 г. (18:11)
тут пашешь пашешь частным предпринимателем на рынке хоть бы кто то гривну подарил за копейки удавятся, а тут безработный да еще 1,5 млн :'(
Бендер
6 жовтня 2012 г. (19:22)
В любой нормальной стране за безработного с 1.5 лямами весь бы региональный управляющий состав налоговой пошел бы на рынок труда, а у нас шо маемо... Работали бы нормали искали бы таких безработных, себе бы показатели наращивали и меньше доили нормальных предпринимателей. Ну куда уж наш профессионализм заключается лишь в в фразе "ну вы понимаете с нас же тоже требуют руководство сверху"...
абрек Зелимхан
7 жовтня 2012 г. (15:27)
Солнечный затмений- ачуравательный явлений, два раза в день вороват можна. Одын, когда ты лимоны воруешь, другой, когда у тебя. ;-)

Схожі новини: