Боксер Орландо Крус гордится своей нетрадиционной ориентацией

Переглядів: 952

4 жовтня 2012 16:42

Боксер Орландо Крус гордится своей нетрадиционной ориентацией фото
«Я провожу хорошую спортивную карьеру на протяжении уже 24 лет, развиваюсь как боксер и просто хочу быть самим собой. Я хочу быть образцом для подражания для молодых спортсменов, которые только начинают свой профессиональный путь в боксе. Я всегда был горд тем, что являюсь гражданином Пуэрто-Рико. И я горжусь тем, что являюсь геем», — цитирует Круса сайт Boxingscene.

Отметим, что Орландо Крус начал заниматься боксом с семи лет. На протяжении своей любительской карьеры Крус семь раз становился чемпионом Пуэрто-Рико по боксу. В 2000 году Орланду в составе сборной своей страны принял участие в Летней Олимпиаде в Сиднее.

С декабря 2000 года Крус выступает на профессиональном ринге. В своем 21 бое на профи-ринге пуэрториканец одержал 18 побед, потерпел 2 поражения и один бой завершил вничью.

Источник: Факты и комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

андрей
5 жовтня 2012 г. (09:42)
уважаемая редакция МВ! совсем недавно был принят закон 8711. сейчас вы нарушаете его статьи - пропагандируете гомосексуализм. для детей и людей с неокрепшей психикой, это сумасшедший удар. вы понимаете что делаете?
Артем
4 жовтня 2012 г. (20:03)
Молодец! Смелый поступок1

Схожі новини: