Три года условно за яичницу на Вечном огне мало

Переглядів: 931

4 жовтня 2012 15:34

Три года условно за яичницу на Вечном огне мало фото
Прокуратура Печерского района столицы не согласна с приговором девушкам, которые жарили яичницу на Вечном Огне, в связи с «мягкостью» наказания, и в ближайшее время обжалует его в Апелляционном суде Киева.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Печерского района Киева, об этом заявил государственный обвинитель по делу Дмитрий Байдюк. «Мы не позволим безнаказанно порочить память предков – солдат, которые положили свою жизнь, защищая Родину», - отметил прокурор. Печерский районный суд столицы сегодня приговорил активистку братства «Святого Луки» Анну Синькову к трем годам лишения свободы с отсрочкой на два года за жарку яичницы на Вечном огне в столичном Парке Славы в декабре 2010 года.

Другая фигурантка дела - Анна Донец – освобождена от наказания, она признала свою вину, способствовала проведению следствия и ее взял на поруки трудовой коллектив. В отличие от нее, А.Синькова своей вины не признает. Против девушек было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 297 Уголовного кодекса Украины (надругательство над могилой).

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

Люда
4 жовтня 2012 г. (17:52)
Этих тварей нужно было самих поджарить!!!Счастье этих гнид,что они мне не попались под горячую руку!!!
вот ты и засветилась
4 жовтня 2012 г. (21:13)
курица. Это совки и коммуняки так "бережно" охраняют свой блеф о героях их режима. На самом то деле - это жертвы их режима, а сами совки и коммуняки в очередной раз продемонстрировали ненависть к ПРАВДЕ, а ПРАВДА в томчто совки и коммуняки - убийцы УКРАИНЦЕВ и УКРАИНЫ. Свободу Анне Синьковой, коммуняк и их последователей вон из Украины. Слава Украине! Героям Слава!
Аноним
5 жовтня 2012 г. (06:06)
Люда, мы Вас поддерживаем: развелось в Мелике прыщавых подонков, которые даже не понимают, за что воевали и отдавали свою жизнь их деды. И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ТЕХ КОММУНИСТОВ С НАСТОЯЩИМИ. Те коммунисты, пусть не все так, как надо, но с этими бандитами их не сравнить. Вы только посмотрите на их униформу. Сколько она стоит? Пенсионеру не по карману. А сколько за регистрацию кандидата в депы отвалили 1млн. 300 тыс. грн. У ТЕХ КОММУНИСТОВ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО.
Бендер
5 жовтня 2012 г. (11:37)
Ребята, давайте не становиться в очередной раз жертвами провокаций направленных на разделение общества. Не кажется ли вам что это ситуация очень похожа на российских pussy riot? Да, так сложилось, что наша страна имеет неоднозначная история, и люди по разному ее трактуют. Выходом из этой ситуации считаю по максимуму игнорировать все провокации на резонансные ситуации. На сегодняшний момент существует государство Украина, так сложилось, так получилось, не удержали союз в любой вариации его развития и государственного строя. На сегодняшний день единственная задача удержать то что есть и не допустить дальнейшего раскола. Значит давайте писать новую историю начиная с 1991 года, а остальное просто забудем - так будет лучше для всех.
Аноним
5 жовтня 2012 г. (11:40)
Бандеру на гилляку
Бендер
5 жовтня 2012 г. (11:44)
Остапа тоже?
люде
14 жовтня 2012 г. (21:46)
Откуда такая кровожадность,,.,? Человек осужден. Роспять хочеш,,?

Схожі новини: