ГАИ Мелитополя «охотится» на скутеристов

Переглядів: 771

4 жовтня 2012 13:58

ГАИ Мелитополя «охотится» на скутеристов фото
В течение недели сотрудники Госавтоинспекции будут пристально следить за соблюдением ПДД водителями мототранспорта и правомерностью использования транспортных средств. В частности, государственные инспекторы будут проверять наличие у водителей двухколесных прав соответствующей категории (А1 - для мототранспорта с объемом двигателя до 50 куб. см., А – свыше 50 куб. см) и регистрационного документа.

По информации сотрудника ОГАИ Андрея Ганева, за два дня проведения операции госавтоинспекторами были зафиксированы 15 фактов нарушения скутеристами ПДД. В том числе стражи дорожного порядка выявили водителей, которые управляли транспортными средствами, не имея водительского удостоверения и регистрационных документов.

Как объяснил А. Ганев, необходимость проведения подобных профилактических мер в городе была вызвана участившимися случаями угонов и краж мототехники.



Имя:
Ваш комментарий:

2012
4 жовтня 2012 г. (16:20)
слабо останавливать крутые джипы? вот и ловят "маленьких". А маленьких обижать не хорошо
Аноним
4 жовтня 2012 г. (16:27)
не ну не уроды а? рейсеры каждый вечер создают аварийные ситуации,а ГАИ срать. Возле Челентано, на подарках, мудаки паркуются под знаком, что не проехать и ГАИ опять срали. Уроды!!!
Аноним
4 жовтня 2012 г. (18:54)
Однозначно,ловить "зайцев" надо...Но как же быть с ночными гонками ?!...Год назад один недоумок убил на пешеходном переходе человека(возле "Веснянки")и изуродовал маршрутку(пассажиры тоже пострадали),с тех пор никаких мер не принято... ]:-o

Схожі новини: