Динамовцы победили, а Блохин недоволен

Переглядів: 756

4 жовтня 2012 09:58

Динамовцы победили, а Блохин недоволен фото
Во втором туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" обыграло своих одноклубников из Загреба - 2:0. На 3-й минуте счет ударом головой открыл Олег Гусев, а на 33-й Пиварич срезал мяч в свои ворота. Это был первый матч Олега Блохина на мостике киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

Как прокомментировал матч Олег Блохин, на его взгляд, игру киевляне начали очень хорошо. Забили гол, прошло какое-то время, и они испугались результата и игры, которую показывали в первые двадцать минут, в результате чего позволили "Динамо" (Загреб) завладеть какой-то инициативой в середине поля. Не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой все было рассказано футболистам. Но так получилось, что игроки, видимо, забывают о том, что происходит на поле.

По словам О. Блохина, во втором тайме перестроились, поскольку вели в счете в два мяча, выпустили еще одного опорного полузащитника, чтобы накрывать середину поля. Но, как отметил главный тренер, ему не нравится, что в некоторых моментах команда отходит, не накрывает соперников в середине и садится слишком глубоко. Но даже при этом, он считает, динамовцы должны были еще два-три мяча забить и закончить эту игру. Если не считать полумоментов, они не дали создать сопернику практически ничего.

Источники: Сегодня/Спорт, официальный сайт "Динамо" К.