Ющенко считает, что люди не разочаровались в нем

Переглядів: 874

4 жовтня 2012 09:55

Ющенко считает, что люди не разочаровались в нем  фото
Об этом он сказал в эфире Первого национального, передает «Украинская правда».

«Пять лет нам принесли те вещи, которые нам дали и день сегодняшний и в значительной степени еще выбирать свое будущее», - заявил он.

Отвечая на вопрос о разочаровании людей, которые его поддерживали во время Оранжевой революции, он заявил: «В 2005-2009 годах наши темпы экономического развития были 7,5% - это самые высокие за украинскую историю темпы экономического развития. Это темпы, которые выше, чем в Европе и в России».

«Я не думаю, что разочарованы люди этим», - отметил Ющенко.

Ранее экс-президент заявил, что самыми лучшими годами за все время существования независимой Украины были годы его президентства.

Напомним, Виктор Ющенко занимал пост президента Украины в 2005-2010 годах.



Имя:
Ваш комментарий:

Николай
4 жовтня 2012 г. (20:32)
Да уж… а некоторые не просто разочаровались, а ещё и ненавидят его… Но всегда есть женщина готовая утешить, так что пусть сильно не расстраивается. Соня Кошкина – обладательница глубокой глотки и других глубоких интимных частей своего тела. А как иначе, ведь если бы не все эти физиологические её особенности, то, как скажите она бы умудрилась переспать с таким огромным количеством мужчин и остаться целой!? В добавок ей удалось сколотить на этом целый бизнес и неплохо обогатиться…

Схожі новини: