Тимошенко 4 часа совещалась с руководством объединенной оппозиции

Переглядів: 933

3 жовтня 2012 16:40

Тимошенко 4 часа совещалась с руководством объединенной оппозиции фото
Невзирая на давление охраны, встреча экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с лидерами объединенной оппозиции Александром Турчиновым и Арсением Яценюком в больнице в Харькове длилась 4 часа. Об этом журналистам на брифинге перед харьковской больницей сообщили Турчинов и Яценюк.

Турчинов отметил, что во время встречи с Тимошенко были обсуждены вопросы, связанные с избирательной кампанией, избирательными списками, а также вопросы, связанные с противодействием возможной фальсификации результатов выборов. "У нас был разговор, который касался вопросов, связанных с финишем избирательной кампании, внутрипартийных политических вопросов, которые мы смогли детально обсудить", - сказал Турчинов, передает УНИАН.

"Мы обсудили очень много вопросов, связанных, в том числе, с избирательными списками", - добавил он.

В свою очередь, Яценюк отметил, что лидеры оппозиции уделили много внимания противодействию возможной фальсификации результатов выборов. По его мнению, уже сегодня "говорить о полноценной демократичности выборов не представляется возможным". По его словам, власть будет пытаться "на каждом избирательном участке запугать членов избирательных комиссий, скупать людей, запугивать государственных служащих, запугивать учителей, врачей, и также их подкупать".

Яценюк подчеркнул, что объединенная оппозиция будет пытаться противодействовать всем возможным попыткам фальсификации выборов. "Мы это все знаем, потому мы боремся. У нас широкое представительство в избирательных комиссиях. У нас очень мощная избирательная составляющая", - подчеркнул Яценюк.

Политик обратился к избирателям с призывом "не продавать свое будущее". "Мы обращаемся, в первую очередь, к украинцам, нашим избирателям. Не продавайте будущее! Мы сейчас полагаемся на нашу совместную работу как оппозиции и народа Украины. Это наше общее задание - защитить право выбора. На данном этапе мы можем это сделать", - сказал Яценюк.



Имя:
Ваш комментарий:

Николай
4 жовтня 2012 г. (20:41)
Ведьма, настраивала своих против народа, рассказывала где т что саоровать ещё можно. Такая же ведьма как Соня Кошкина, подлая ненормальная идиотка. Она в свои пока ещё не преклонные годы сумела на одну только зарплату шеф-редактора Интернет-издания Левый Берег, обустроить себе шикарнейшую жизнь – обзавелась нехилой такой квартирой на Липках и приобрела машинку стоимостью всего на всего полмиллиона долларов США. И дураку, чем именно ей приходилось работать за это всё…

Схожі новини: