День города шашисты и шахматисты ДЮСШ-1 отметили сражениями

Переглядів: 599

3 жовтня 2012 16:27

День города шашисты и шахматисты ДЮСШ-1 отметили сражениями фото
Как сообщил директор ДЮСШ-1 Андрей Жорняк, в каждом из видов спорта участники были разделены на две группы - "А" (спортсмены, имеющие первый разряд и выше) и "Б" (спортсмены второго разряда и ниже).

В турнире по шахматам в группе "А", где за клетчатые доски сели 22 мелитопольца разных возрастов, победу одержал Игорь Перелыгин, второе место у Вартана Каграманянца, на третьем - Сергей Клочко. В группе "Б", где также состязалось 22 игрока, первое место завоевал Сергей Балицкий, второе место досталось Семену Передериеву, а на третьем - Роман Шпирный.

В шашечном турнире в группе "А" сражались шестеро опытных и титулованных шашистов. Победил по результатам сыгранных партий Владислав Плясецкий, который немного обошел другого Влада - Болбата, который стал серебряным призером, а третье место занял Николай Варворкин. В группе "Б", состоявшей из 23 шашистов, первое место завоевал Руслан Козлов, второе - Дмитрий Овсянников, на третьем - Александр Никоненко.



Имя:
Ваш комментарий:

чекист
13 жовтня 2012 г. (15:30)
Ну и нового зам. дуректора назначила мадам ... В шахматную - просто смех и слезы. Она три слова между собой связать не может, не говоря уже об учебной и спортивной работе! Браво, господа!

Схожі новини: