Мелитополь. Коммунальщики вывезли из центра 5 грузовиков послепраздничного мусора

Переглядів: 807

2 жовтня 2012 17:31

Мелитополь. Коммунальщики вывезли из центра 5 грузовиков послепраздничного мусора фото
В течение ночи велась механизированная "зачистка" территории при помощи трактора и вакуумно-подметальной машины, с 4.30 утра дороги, зеленые зоны и тротуары убирали вручную. Всего из мест массовых гуляний было вывезено 20 кубометров мусора (5 грузовиков) - стеклянных и пластиковых бутылок, оберток, окурков, сообщил директор КП "Чистота" Геннадий Гулевский. Это на 4 кубометра меньше, чем мелитопольцы насорили в День города в прошлом году. К 8 часам утра понедельника центру города вернули обычный вид.


Имя:
Ваш комментарий:

авк
3 жовтня 2012 г. (08:59)
Когда написал "Европа" имел ввиду как быстро дворники привели город в чевство поле банкета и за это им спасибо!!!! А как простолюдины себя ведут на улицах и пользуются ли урнами- эта другая тема для разговора.
авк
2 жовтня 2012 г. (19:56)
Молодцы!!! Это похоже на Европу. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
2 жовтня 2012 г. (21:04)
капр
Аноним
2 жовтня 2012 г. (21:16)
господа градоначальники --- мероприятия подобного толка нужно выносить загород , подумайте о людях живущих по Кирова Крупской Фролова .... сперва от музыки крышу сносит , а потом от малолеток , которые всю ночь орут как подорваные . . . , а перекрытие центральных улиц , а обоссаные подъезды ( ГДЕ БИОТУАЛЕТЫ ) Поэтому всех за город , . Транспорт не проблема , пустующих площадок полно ( моторный , цветлит , 30-ка , воронье поле в конце концов ) так что думайте тема серьёзная ...! А Р
а р
2 жовтня 2012 г. (21:21)
какая нахрен Европа --- горы мусора , битого стекла . Парк-ТУАЛЕТ , жильцы с берушами молодёж не знает чувства меры --- крики визги ..... А вы - ЕВРОПА --------- ЗАХЛЮПИНСК !
жлгшп
3 жовтня 2012 г. (09:05)
АР! Вы думаете в Европах на праздники так чинно и благородно с поведением на улицах???
Джонсон
2 жовтня 2012 г. (23:04)
То, что быстро убрали это похвально. А вот что мусора на 4куб.м меньше чем в прошлом году это удручает. Ведь это значит, что жители в праздник потратили на себя меньше денег, чем в прошлом году. Но ведь по логике «покращення» должно быть наоборот.
Аноним
3 жовтня 2012 г. (12:41)
В Европе после праздников еще больше мусора. Не верите гуглите. А то что быстро все убрали так это плюс нашим городским властям.
Аноним
3 жовтня 2012 г. (13:16)
Видел сколько мусора было на улицах Кардиффа после какого-то массового мероприятия. Свинство похлеще мелитопольского.
Бендер
3 жовтня 2012 г. (13:37)
Кардифф! Ты там был в этом Кардифе. Этот праздник в Кардиффе был единичный случай, который после опубликования фотографий вызвал большой резонанс в обществе не только Великобритании, но и даже в Европе. А у нас это прядке вещей на каждом празднике. И кстати в Кардиффе проходил празднику пригородных студентов - по нашему ПТУшников если вы считаете что вся мелитопольская община по уровню Английских ПТУшников пожалуйста. И хватит вечно ставить в пример Европу мол там также и даже хуже. Европейская цивилизация это вверх культуры, развития, обеспеченности. На планете нет более развитого, во всех отношениях, общества и говорить что6 "зачем нам эта Европа нужна", тем самым подтверждать активность своей общественной деградации.
Аноним
3 жовтня 2012 г. (21:14)
Комментарий удален
пир и чума
4 жовтня 2012 г. (08:53)
какая Европа в жлобском,вонючем жидовнике?

Схожі новини: