"Чему может научить Кварцяный, у которого из десяти слов - восемь матюков"

Переглядів: 698

2 жовтня 2012 13:51

Чему может научить Кварцяный, у которого из десяти слов - восемь матюков фото
- Как наставник объяснил вам это решение?

- Вы, наверное, слышали в телеэфире, не так ли? Мол, перевели меня в дубль, потому что "не забиваю", - объяснил Белик.

- Да, но ради справедливости: партнеры тоже хет-триками не могут похвастаться...

- Ну, пожалуй, Кварцяный думает иначе. Видите, он и после игры раскритиковал своих игроков, рассказал, кто из нас плохой, а кто - очень плохой. А я думаю, что ему разобраться надо было в рамках коллектива и начать - с себя. А кроме этого, подойти к игрокам "Кривбасса", которых он когда-то отчислил, а они за это ему в воскресенье "надавали по ушам", и попросить прощения.

- А вы пытались убедить его в том, что можете помочь команде?

- Зачем мне с ним разговаривать? Чему меня может научить тренер, который из десяти слов употребляет восемь матюков? О чем мне с ним говорить? Вам, журналистам, может быть весело, когда он что-то дважды в неделю ляпнет. Ну, посмеялись, и все. А мне не смешно слышать от него ерунду ежедневно. Иногда складывается впечатление, что это просто нездоровый человек. И попрошу: напишите все именно так, как я сказал.

- Вы даже за молодежный состав в Кривом Роге не сыграли. Почему?

- Я с ним тренируюсь не по своей воле, а играть за него почему должен? В общем, чтобы вы понимали, у меня к тренеру только одна претензия: хочу получить в "Металлурге" честную конкуренцию в первом составе. Честную! Но нет - такого шанса нет. Видите, Кварцяного вовремя раскусили в "Кривбассе", когда он начал разгонять команду и хотел привезти своих игроков, а ему сказали: "Нет, нам такого не надо". В Запорожье это все, к сожалению, проходит.

- Игру первой команды в Кривом Роге (МЗ проиграл 0:5 - ред.) смотрели?

- Смотрел.

- И?

- А вы пообщайтесь на эту тему с нашим великим тренером. Он все и всех так любит комментировать, обсуждать. Ну, всех, кроме себя.

- Какие есть планы на будущее? Хотите остаться в "Металлурге"?

- Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Заранее же забегать не хочу.

Источник: Террикон; Сегодня/Спорт



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2012 г. (20:07)
белик, учится нужно было в дюсш!! а после дюсш футболист должен знать свою работу на все 100% , тренер должен только подсказывать а не учить в таком то возрасте...

Схожі новини: