Автомобиль мелитопольского вице-мэра сгорел на дороге

Переглядів: 1657

2 жовтня 2012 09:13

Автомобиль мелитопольского вице-мэра сгорел на дороге фото
Как сообщил начальник части Тарас Павелко, огонь был ликвидирован при помощи пенной установки. Горел моторный отсек авто. Как стало известно, автомобиль принадлежал заместителю городского головы Алексею Козлову. Сам вице-мэр прокомментировал инцидент так:

- Сгоревшая машина действительно моя, выпущена была в 2006 г., приобрел я ее в 2007-м. Недавно решил продать - не успел. Раньше особых проблем автомобиль не доставлял. Причина возгорания, по моему мнению - замыкание проводки. Теперь восстановлению авто не подлежит. С профессиональной и депутатской деятельностью я этот случай не связываю, никаких угроз в мой адрес не поступало.

Кстати, это далеко не единственный случай, когда авто сгорает прямо на дороге. 26 сентября сотрудники МЧС вынуждены были гасить полыхающий Daewoo LANOS. Авто было припарковано у дома № 145 по ул. Дзержинского. Вероятнее всего причиной возгорания в этом случае стало замыкание электропроводки.

28 сентября, следуя по ул. Крупской, в районе ГЗС прямо на ходу загорелся автомобиль SsangYong. Его спасатели 10 ГПСЧ потушили при помощи пенной установки. В связи с участившимися случаями возгорания авто, сотрудники МЧС обращаются к автовладельцам с просьбой не пренебрегать правилами безопасности и снабдить свои транспортные средства исправными огнетушителями.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2012 г. (11:23)
Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, всё есть. Себе-бы оставил.., но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!
Аноним
2 жовтня 2012 г. (13:52)
Ничего, козлик новую купит
Аноним
2 жовтня 2012 г. (17:23)
Жалко вице-мэразнаю, лично-хороший человек!! :'(
Аноним
2 жовтня 2012 г. (18:39)
Бог не тимошка.. :-)
Мавр
2 жовтня 2012 г. (19:34)
Та Козлитоха ж машинку застраховал наверняка.
luyf
2 жовтня 2012 г. (19:53)
Какие все добрые, как любят Козлова!!!
Черный на 29.09.12|08:47 | ко
2 жовтня 2012 г. (23:10)
Попала в руки человеку машина не выдержала сгорела. Потом ему попал в руки город. Сколько нам осталось?
Аноним
3 жовтня 2012 г. (03:16)
простому человеку верняк с пенной установки непотушилибы :-P
тигр
3 жовтня 2012 г. (08:07)
Вот уж действительно-жлобы Мелитопольские! Лишь бы кому то было плохо.
666
3 жовтня 2012 г. (10:33)
Козлов не заслужил уважения,потому как казнокрад,нарушитель закона и подпевала мэрская.А трюки с падающими деревьями на Чаппу,с пожарами-чистейший развод для лохов.Используя властные возможности ,обогащаются через страховые компании.
Для 666
3 жовтня 2012 г. (11:06)
А вы чей подпевала ? Интересно , вы думаете наверное, что заслуживаете только вы уважения ? А скорее всего ошибаетесь. Наверняка чей-то прихлебатель-прихвостень, с чьей-то руки кормящийся, ведь если-бы не так то не занимались бы подобной писаниной, а так жаба давит думаете что Козлов кормится лучше вас, вот из зависти и злословите на него. :-P :-P :-P
Аноним
3 жовтня 2012 г. (13:38)
адрес не точен журналисты брешут. отсюда и непонятно где правда? машину козлов ставил всегда на автостоянку кп жилмасив. как зам. местного царька наверно бесплатно.
Аноним
3 жовтня 2012 г. (15:42)
А мэр возьми да и подари пострадавшему Козлову джип "Мицубиси-аутлендер". И с каких это доходов,с какой страховки? Бабло видно вымучивают через экономический сектор немалое,а Леша мальчик исполнительный. Пруденко кстати прикупил новенький джип "Черокки", Онищук новый "Киа". Похоже "покращення" кое у кого действительно наступило. А что вы хотите? Плитку-то положили... и до казны таки добрались. :-P :-P :-P
Аноним
11 жовтня 2012 г. (11:01)
На самом деле в жизни бывает все. может и правда проводка замкнула... А может и нет.

Схожі новини: