Эффективность от установленных камер на выборах не оправдает затрат, - Магера

Переглядів: 798

1 жовтня 2012 17:04

Эффективность от установленных камер на выборах не оправдает затрат, - Магера фото
«В свое время ЦИК просила 1,2 млрд. грн на проведение выборов, нам выделили 800 млн., потом долго не отдавали остальное. Но при этом в стране внезапно появляется миллиард на установление камер», - сказал он.

Магера добавил, что не может гарантировать, что видеокамеры будут работать на всех участках.

«Вообще эта идея исходила не от ЦИК, а от политиков, с нами никто не совещался, но мы будем выполнять закон. Хотя я считаю, что эффективность от таких камер не оправдывает бюджетных затрат на них», - добавил Магера.

Напомним, на избирательных участках во время выборов в Верховную Раду 28 октября будут задействованы видеокамеры. Однако в режиме прямой трансляции они будут работать лишь во время самого голосования, а не подсчета голосов.



Имя:
Ваш комментарий:

COLOR BLACK
1 жовтня 2012 г. (20:24)
Конечно не оправдает затрат, установка дорогостоящего оборудования. Все те кто хочет сфальсифицировать результаты, а это, как известно оппозиционерские твари с плакатами Юлии Владимировны всё равно будут пытаться устроить праздник на свой лад! Все они борцы за справедливость, хотят отхватить куш побольше, как это сделала когда-то Соня Кошкина и продолжает промышлять на поле сексуальных битв, хоть и хватка уже не та, но порой её имеют и платят за это не плохо судя по образу её жизни…
oleg
2 жовтня 2012 г. (09:17)
Скоро рыгоослов, будут убивать где только поймают а те рыгоскоты, которые останутся в живых, будут завидовать мертвым.
red
2 жовтня 2012 г. (09:20)
А ви і дальше голосуйте за партію регіонів і штопанних гандонів товарищі недоумки.Кернес Зэк вам буде дуже вдячний,і задоволений тим що неперевелись іще лохи,які нуждаються в швидкій психіатричній допомогі.
red
2 жовтня 2012 г. (09:23)
А ви і дальше голосуйте за партію регіонів і штопанних гандонів товарищі недоумки. Зэк вам буде дуже вдячний,і задоволений тим що неперевелись іще лохи,які нуждаються в швидкій психіатричній допомогі.

Схожі новини: