Область наградила мелитопольцев за заслуги II степени

Переглядів: 969

1 жовтня 2012 16:56

Область наградила мелитопольцев за заслуги II степени фото
Ряд наград, грамот и благодарностей от областной и городской власти мелитопольцы - от водителей до руководителей - получили по ходатайствам своих предприятий. Впервые были вручены и недавно утвержденные местные награды. Ордена "За весомый вклад в развитие города Мелитополя" получили врач-гинеколог роддома Гарри Плахотин, директор предприятия "Автопривод" Александр Акимов, бывший директор КП "Водоканал" Любовь Власенко, коммерческий директор ООО "Биол" Олег Дунаев и частный предприниматель Алексей Сытник (владелец 3D-залов и кинотеатра "Победа").

Медали "За вклад в развитие города Мелитополя" вручены преподавателю училища культуры Вилену Усикову, тренеру-преподавателю ДЮСШ-1 Алику Скрипке, заместителю начальника ремонтно-механического производства ООО "МЗ "Ремпром" Николаю Перепелкину.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2012 г. (19:45)
кто скинулся на плитку тот и получил медальку
Эрнст неизвестный
1 жовтня 2012 г. (22:18)
Пипец приехали...... :-| А Власенко грамоту-то за что?????? Пришла на предприятие, которое было без долгов и за каких то пол года завалила =-O. На момент увольнения 12 млн. долга. Не ту страну назвали Гондурасом :'(
ч
3 жовтня 2012 г. (14:39)
прелагаю выдать всем ПРдунам во главе с маузером медали за освобождение мелитополя и пусть ОСБОЖДАЮТ Мелитополь от своего присудствия.
ч
3 жовтня 2012 г. (14:40)
предлагаю выдать всем ПРдунам во главе с маузером медали за освобождение мелитополя и пусть ОСБОЖДАЮТ Мелитополь от своего присудствия.

Схожі новини: