Возрождение традиций - «Променад на Стометровке»

Переглядів: 1047

1 жовтня 2012 16:46

Возрождение традиций - «Променад на Стометровке» фото
Как вспоминали мелитопольские старожилы, в 40-60-х гг. самым популярным местом для встреч и знакомства молодых людей, любимым местом отдыха и танцев, местом, где можно было встретить даже знаменитых артистов, приезжавших в Мелитополь с кинопремьерами и концертами, была "стометровка". Восстановить ее атмосферу взялись организаторы представления.

Муниципальный духовой оркестр, танцевальные коллективы и ансамбли Мелитопольского училища культуры, танцоры ансамбля "Юность" Центра культуры и досуга ТГАТУ, вокалисты Мелитопольского промышленно-экономического колледжа, известные мелитопольские барды Сергей Рябинин и Борис Удовиченко словно на машине времени перенесли собравшихся в прошлый век.

Стилизованные костюмы, прически, аксессуары, специально подобранные и аранжированные хореографические и вокальные произведения - все было продумано до мелочей. Жаль только, что, в отличие от прошлого века, в нынешнем такое яркое и оригинальное мероприятие собрало небольшое количество зрителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2012 г. (22:24)
людям нужно привыкнуть,к тому что в городе что то делают.молодцы,побольше таких людей.
Клава
2 жовтня 2012 г. (11:53)
А старики раньше говорили, будешь плохо учиться пойдешь на стометровку :-) :-) :-)
Николай
2 жовтня 2012 г. (13:10)
Спасибо всем молодым людям и организаторам за это мероприятие. Я словно в свою юность вернулся.
Аноним
5 жовтня 2012 г. (22:55)
почему не написали что весь этот концерт организовал имнно Мелитопольский промышлено-экономический коледж! и большинство танцевальный номеров тоже были исполнены именно студентами коледжа!

Схожі новини: