В парке им. М. Горького открылась новая спортплощадка для воркаутеров всех возрастов

Переглядів: 1618

1 жовтня 2012 16:41

В парке им. М. Горького открылась новая спортплощадка для воркаутеров всех возрастов фото
По словам президента Мелитопольской районной ячейки Всеукраинской общественной организации "Стрит Воркаут Украина" Сергея Даценко, они обращались к предпринимателям и в организации с просьбой оказать помощь в строительстве в центре города спортивной площадки для занятий молодежи воркаутом - новым видом спорта, включающим в себя силовую гимнастику, акробатику, фристайл на турниках и брусьях. Откликнулся руководитель предприятия "Мелитопольская черешня" Сергей Минько, который выделил все необходимые средства для строительства площадки. С. Даценко нарисовал эскиз спортплощадки, подрядчики качественно и в сжатые сроки выполнили работы.

К строительству и благоустройству подключились и воркаутеры, самых активных из которых - Дмитрия Иванисова, Андрея Тимофеева, Игоря Катунина наградили поощрительными призами на торжественном открытии спортплощадки.

Команда мелитопольских воркаутеров выступила с показательной программой, которая вызвала бурю аплодисментов и восторженных откликов зрителей. Ребята выступали в новенькой форме команды - футболках с логотипами "Стрит Воркаут" и "Мелитопольской черешни". Этот подарок спортсменам сделали спонсоры из "МЧ".

Как отмечает С. Даценко, открытая спортплощадка универсальна: подходит для тренировок как взрослым, так и детворе. Занятия на ней бесплатные. Также, по отзывам коллег-воркаутеров из Запорожья, на площадке можно проводить соревнования регионального и всеукраинского масштабов.

К слову, уже в субботу, 6 октября в 15.00 на новой спортплощадке состоится открытая тренировка мелитопольских турникменов и представителей ВОО "Стрит Воркаут Украина" из Днепропетровска. А в воскресенье, 7 октября, в 12.00 мастер-классы покажут команды Мелитополя и Днепропетровска.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2012 г. (19:46)
Ну наконец то! Огромное спасибо! Такой площадки очень не хватало!
Аноним
2 жовтня 2012 г. (09:05)
Эти стрит варкауты бараны которых поискать надо. анаболики жрут а мозгу 0
предыдущему комментатору
2 жовтня 2012 г. (13:16)
Уж кто-кто, а воркаутеры против любой химии. Да и настоящим воркаутером ты не станешь, если анаболики употребляешь. А еще если куришь, пьешь, в т.ч. и пиво, не тренируешься регулярно. А насчет мозгов, так приходи на выходные - пообщаемся на философские темы. Только ведь не придешь: жим-жим в одном месте.
Аноним
2 жовтня 2012 г. (13:25)
лучше бы стадион сделали для детей нормальный, а то дети 7-8 лет приходят в парк на секцию футбола и играют фактически на асфальте!
Наталья Викторовна
2 жовтня 2012 г. (18:38)
Ребята просто молодцы!Они не курят и не пьют ! Таких как они в наше время мало! А те ,кто их обхаивает ,по видимому им очень завидует!!!Они все- кто работает, а кто учится ,а не бездельничают!!!
товарищ
2 жовтня 2012 г. (20:00)
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, Минько супер и в парке есть спорт.площадка- так держать!!!
Николай
3 жовтня 2012 г. (21:27)
Успехов вам всем ребята!Так держать!Молодцы! Побольше бы таких как вы!!!
Аноним
3 жовтня 2012 г. (23:45)
это ты баран, раз ничего не зная о этих ребятах, пытаешься о них что то говорить. спасибо Минько за ОТЛИЧНУЮ площадку. думаю она еще прослужит как нашим детям там и внукам.
Председатель SW
3 жовтня 2012 г. (23:48)
спасибо за хорошие отзывы) будем так дальше продолжать!) Сергею Анатольевичу Минько от всех ребят огромная благодарность!

Схожі новини: