Олегу Скрипке подарили слюнявчик

Переглядів: 866

1 жовтня 2012 13:08

Олегу Скрипке подарили слюнявчик  фото
Канал "1+1" запустил съемки талант-шоу "Голос. Дети". Сейчас перед звездными тренерами стоит непростая задача. Этап "слепых прослушиваний" очень волнительный как для звезд, так и для деток-конкурсантов. Для Тины Кароль и Светланы Лободы этот процесс в диковинку, а вот Олега Скрипку вряд ли можно чем-то удивить.

Юные артисты находятся на сцене от силы 5 минут. За это время они должны выступить и выслушать комментарии звезд. Увы, но времени на то, чтобы проявить свои симпатии или вручить своим кумирам какой-нибудь сувенир совершенно нет. Тем не менее, одному участнику все-таки удалось выделиться.

12-летний мальчишка заранее подготовился ко встрече со своим любимым артистом – Олегом Скрипкой. Он собственноручно вышил салфетку с логотипом шоу и вручил ее Олегу после своего выступления. Растроганный Скрипка с удовольствием принял подарок и шутливо примерил его в качестве детского слюнявчика.

- Мне идет? – улыбаясь, интересовался он у Кароль и Лободы, то и дело поворачиваясь в разные стороны. Пошутив, музыкант аккуратно сложил подарок и положил его в карман своего пиджака, пишет "Камелек".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: