Мелитополь с Днем города приехали поздравить делегации из четырех стран

Переглядів: 1036

1 жовтня 2012 08:13

Мелитополь с Днем города приехали поздравить делегации из четырех стран фото
Также Мелитополь с днем рождения поздравили и ближайшие соседи - мэр Запорожья Александр Син, секретарь Бердянского городского совета Владимир Безверхий, председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко и глава Мелитопольской райгосадминистрации Валерий Горбань. Поздравительные письма прислали администрации городов Элизабет (США), Кедайняй (Литва), Банска-Быстрица (Словакия), генконсульства Чехиии, Греции, посольства Канады, а также украинских городов Луцк, Житомир, Винница, Южный.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2012 г. (08:50)
Феерверк был отличный. Интересно,кто загадил улицы?
КИРОВСКИЙ
1 жовтня 2012 г. (08:36)
А АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА В ОТВЕТ НА ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ИНОСТРАНЦЕВ ДОЛЖНА ПОСЛАТЬ ФОТО С ЗАГАЖЕННЫХ УЛИЦ, РАСТОПТАННЫХ КЛУМБ И ГОР МУСОРА НА КИРОВА......И ФОТО ДЕШЕВОГО ФЕЙЕРВЕРКА...
Аноним
1 жовтня 2012 г. (09:31)
кто следит за конкурсом памятник черешни ..... он должен закончится в день города............. кто что знает
Вода
1 жовтня 2012 г. (09:56)
Ув, КИРОВСКИЙ. Ну, что вы за человек. Фейерверк был просто замечательный. А вот на счет клумб и мусора, не администрация же города их вытоптала. А мусора уже утром не было.
КИРОВСКИЙ...ДЛЯ ВОДЫ...
1 жовтня 2012 г. (11:30)
А Я И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТОПТАЛА...Я СКАЗАЛ О ИТОГАХ ПРАЗДНИКА.....МУСОР,СРАМ И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ..... ПО ПОВОДУ ФЕЙЕРВЕРКА: В ПРОШЛОМ И ПОЗАПРОШЛОМ БЫЛ ЛУЧШЕ,ДОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ БЫЛО ОБЪЕМНЫХ ШАРОВИДНЫХ ОГНЕЙ.....НЫНЕШНИЙ СЛАБЕЕ В РАЗЫ....УВАЖАЮ МНЕНИЕ ВСЕХ....
Аноним
1 жовтня 2012 г. (13:07)
Срач после массовых гуляний - это типичное явление не только для наших городов, но и западных. Увы, но свинство не искоренить.

Схожі новини: