Нелегальные гонки в Одессе: разбиты 4 автомобиля

Переглядів: 1122

29 вересня 2012 11:06

Нелегальные гонки в Одессе: разбиты 4 автомобиля фото
Четыре легковых автомобиля, которые участвовали в нелегальных ночных гонках, разбились в ночь на пятницу в результате столкновения на перекрестке.

Авария произошла на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Левитана в Одессе. Врачи "скорой помощи" оказали помощь водителю автомобиля Mazda, у которого при ДТП было разбито лицо, а также владельцу авто Nissan - с переломом руки и сотрясением мозга.

Как сообщают очевидцы аварии, водитель BMW, который соревновался с водителем Mazda, зацепил его на перекрестке по касательной, в результате Mazda влетела в припаркованное такси Hyundai, а затем в такси ударился и Nissan, ехавший следом. Местная милиция пока не дает комментариев относительно данного ДТП.

Напомним, в минувшие выходные в нелегальных гонках в Киеве погиб Сергей Чекашкин, директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины. Кроме него погибли еще два человека. Очевидцы рассказывают: участники заезда вели себя очень самоуверенно, и судя по всему, инспектора ГАИ мало что могли сделать - авторитет гонщиков не позволял.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 вересня 2012 г. (20:26)
сука чтоб вы поубивались нахер на своих корытах все сразу об столбы. А не об невинных пешеходов и не об нормальных водителей ]:-o
Аноним
30 вересня 2012 г. (01:11)
у нас такие сракеры постоянно собираются перед площадью

Схожі новини: