Травматологи из разных городов собрались на конференцию в Мелитополе

Переглядів: 1966

29 вересня 2012 06:30

Травматологи из разных городов собрались на конференцию в Мелитополе фото

Вначале участники конференции ознакомились с работой травматологического отделения мелитопольской больницы. Заведующий отделением Николай Пирогов пригласил врачей в палаты на обход и демонстрировал коллегам результаты работы своих специалистов, останавливался на самых интересных и нестандартных случаях.

Далее общение травматологи продолжили в МГПУ. В программе конференции было десять докладов, в которых речь шла об основных проблемах травматологии, тактике оперативного лечения больных, новых медпрепаратах. На конференцию прибыло много молодых докторов, и организаторы мероприятия выразили надежду, что молодежи в первую очередь будет полезна информация, с которой выступали их старшие и более опытные коллеги.

Куратор по травматологии от Харьковского мединститута профессор Борис Пустовойт: «Специализация врачей-травматологов в Мелитополе высокая и им действительно есть, что рассказать коллегами. Врачи, Николай Пирогов и Геннадий Сушко, владеют всеми методами лечения, которые доступны на Украине. Запорожская область по травматологии всегда в первых рядах, как в научных разработках, так и на практике.»

В этом году свою конференцию травматологи посвятили светлой памяти мелитопольца, профессора Николай Бондаренко, который отдал травматологии десятилетия, работа в Харьковской академии последипломного образования.. Умер Николай Степанович год назад, на 86-году жизни. На Новом кладбище сегодня ближайшие друзья и коллеги торжественно открыли памятник Н. Бондаренко.



Имя:
Ваш комментарий:

Травмотолог
29 вересня 2012 г. (10:18)
Тема конференции - неординарный случай - "методы лечения рястяжения головы у некоторых мелитопольских чиновников". :-(
Аноним
29 вересня 2012 г. (13:37)
может Геннадий Сушко и владеет всеми методами лечения, но если ему не заплатить он на тебя свои методы лечения применять не будет, а в палату будет так заходить, для галочки
Аноним
29 вересня 2012 г. (17:42)
А скиданюк берет за аборт по 100 долларов, аделает это два раза в неделю по десят ку и более, спрашивается доход и сколько он платит налогов
Аноним
29 вересня 2012 г. (20:40)
может Геннадий Сушко и владеет всеми методами лечения, но если ему не заплатить он на тебя свои методы лечения применять не будет, а в палату будет так заходить для галочки -- Это точно. Если не положишь ему на лапу, даже в твою сторону смотреть не будет.
Аноним
30 вересня 2012 г. (01:07)
Те кто платит налоги - терпилы... Те кто не платит - успешные люди... печалька.. :-)
Ф.Ф.Преображенский
30 вересня 2012 г. (20:03)
Самое обидное что учили их при ссср бесплатно,а теперь за лечение берут бабло,да и лечить некоторые толком не умеют,так деньги сосут с людей ]:-o
Аноним
1 жовтня 2012 г. (15:13)
КУШНИРУ и ГАПОНЕНКО большой РИСПЕКТИЩЕ!!! МОЛОДЧАГИ!!!
аноним
2 жовтня 2012 г. (23:13)
почему знания врачей за границей ценят а у нас в стране нет???!!!!! :-(

Схожі новини: