В Запорожском СИЗО подросткам организовали экскурсию

Переглядів: 930

28 вересня 2012 10:39

В Запорожском СИЗО подросткам организовали экскурсию фото
27 сентября, в Запорожье для несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделениях Криминальной исполнительной инспекции, провели экскурсию по запорожскому СИЗО. С целью воспитания правового поведения и предупреждения повторной преступности среди несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделениях уголовно - исполнительной инспекции города Запорожье.

На учете в городских подразделениях уголовно-исполнительной инспекции находится 43 несовершеннолетних, осужденных к альтернативным видам наказаний. 21 из них присутствовали на мероприятии.

Присутствующих ознакомили с историей возникновения изолятора, с распорядком дня, показали корпус, где содержатся несовершеннолетние, комнату воспитательной работы, молитвенную комнату, учебный класс, а также посетили пекарню, где угостили детей хлебом.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2012 г. (12:10)
У-га-га, "ознакомили с историей возникновения изолятора, с распорядком дня, показали корпус, где содержатся несовершеннолетние, комнату воспитательной работы, молитвенную комнату, учебный класс, а также посетили пекарню, где угостили детей хлебом". Т.е., приходите ребята, у нас здесь так здОрово! :-) :-) :-) Ну не идиоты?!!!

Схожі новини: